22 февраля в прокуратуре области состоялось торжественное заседание, посвященное празднованию Дня защитника Отечества » «Новости Дня»
Агап
Опубликовано: 18:01, 22 февраля 2019
Все новости / Власть / Россия

22 февраля в прокуратуре области состоялось торжественное заседание, посвященное празднованию Дня защитника Отечества

22 Февраль 2019 года 22 февраля в прокуратуре области состоялось торжественное заседание, отданное празднованию Дня адвоката Отечества 22 февраля в прокуратуре области состоялось торжественное заседание, отданное празднованию Дня адвоката Отечества В мероприятии встретили участие ветераны органов прокуратуры,...
22 февраля в прокуратуре области состоялось торжественное заседание, посвященное празднованию Дня защитника Отечества
22 февраля в прокуратуре области состоялось торжественное заседание, посвященное празднованию Дня защитника Отечества

22 Февраль 2019 года
22 февраля в прокуратуре области состоялось торжественное заседание, отданное празднованию Дня адвоката Отечества

22 февраля в прокуратуре области состоялось торжественное заседание, отданное празднованию Дня адвоката Отечества

В мероприятии встретили участие ветераны органов прокуратуры, сотрудники аппарата прокуратуры региона.

Выказывая мероприятие, прокурор области Сергей Белов отметил, что завтра край помечает большенный всенародный праздник - Девай адвоката Отечества.

Во все века геройство и мужество бойцов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой долею величия Российского царства.

23 февраля - это девай воинской славы России, какую российские войска снискали себе на полях сражений. Изначально в этом дне был заложен возвышенный резон – боготворить свою Отчизну и в случае надобности уметь ее отстоять, а бороться кровную землю российским бойцам доводилось неоднократно, и век наш боец с честью выполнял собственный долг.

Дудки в России ни одной семьи, коей бы не коснулась брань. Для многих это величайший подвиг народа за всю мировую историю, и в то же времена, эта таковая трагедия, какая ни в коем случае не должна повториться.

Прокурор области сформулировал слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны, всем тем, кому с оружием в десницах довелось бороться и караулить честь и самостоятельность нашей Отчизны.

В торжественной обстановке он вручил медали «30 лет вывода советский сильев из Афганистана» ветерану органов прокуратуры Андрею Носову и основному специалисту прокуратуры региона Сергею Науменкову, принимавшим участие в выполнении интернационального длинна в Республике Афганистан.

В заточение пожелал присутствующим выписки и новоиспеченных профессиональных высей, счастья и семейного уюта.

Торжественная доля заседания завершилась концертом.


22 Февраль 2019 года 22 февраля в прокуратуре области состоялось торжественное заседание, отданное празднованию Дня адвоката Отечества 22 февраля в прокуратуре области состоялось торжественное заседание, отданное празднованию Дня адвоката Отечества В мероприятии встретили участие ветераны органов прокуратуры, сотрудники аппарата прокуратуры региона. Выказывая мероприятие, прокурор области Сергей Белов отметил, что завтра край помечает большенный всенародный праздник - Девай адвоката Отечества. Во все века геройство и мужество бойцов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой долею величия Российского царства. 23 февраля - это девай воинской славы России, какую российские войска снискали себе на полях сражений. Изначально в этом дне был заложен возвышенный резон – боготворить свою Отчизну и в случае надобности уметь ее отстоять, а бороться кровную землю российским бойцам доводилось неоднократно, и век наш боец с честью выполнял собственный долг. Дудки в России ни одной семьи, коей бы не коснулась брань. Для многих это величайший подвиг народа за всю мировую историю, и в то же времена, эта таковая трагедия, какая ни в коем случае не должна повториться. Прокурор области сформулировал слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны, всем тем, кому с оружием в десницах довелось бороться и караулить честь и самостоятельность нашей Отчизны. В торжественной обстановке он вручил медали «30 лет вывода советский сильев из Афганистана» ветерану органов прокуратуры Андрею Носову и основному специалисту прокуратуры региона Сергею Науменкову, принимавшим участие в выполнении интернационального длинна в Республике Афганистан. В заточение пожелал присутствующим выписки и новоиспеченных профессиональных высей, счастья и семейного уюта. Торжественная доля заседания завершилась концертом.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика