Претендентки на «Евровидении-2019» от Украины не назвали Крым украинским - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Рената
Опубликовано: 21:27, 22 февраля 2019
Все новости

Претендентки на «Евровидении-2019» от Украины не назвали Крым украинским - «Новости Дня»

APПретендентки на «Евровидении-2019» от Украины Анна и Мария Опанасюк не стали называть Крым украинским. Об этом они рассказали в эфире ATR. Отмечается, что девушки не ответили прямо на вопрос о принадлежности...
Претендентки на «Евровидении-2019» от Украины не назвали Крым украинским - «Новости Дня»

AP

Претендентки на «Евровидении-2019» от Украины Анна и Мария Опанасюк не стали называть Крым украинским. Об этом они рассказали в эфире ATR.

Отмечается, что девушки не ответили прямо на вопрос о принадлежности Крыма. Они в шутку заявили, что полуостров принадлежит им, ведь это их дом.

«Многие политики могут говорить, что Крым — наш. Мы можем бесконечно говорить, что Крым наш, но едем туда через две границы», — добавили сестры Опанасюк.

Девушки отметили, что выводы о принадлежности Крыма «умные люди сделают сами».

Ранее сообщалось, что первая россиянка на «Евровидении» отреагировала на украинский бойкот конкурса. Также известно, кто представит Россию на «Евровидении-2019».

В нынешнем году международный песенный конкурс «Евровидение-2019» пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве. В прошлом году на конкурсе победила израильская певица Нетта Барзилай.

В марте 2014 года в Крыму прошел референдум, по итогам которого полуостров стал территориальной частью России, а Севастополь — городом федерального значения. Украинские власти итогов плебисцита не признают.


APПретендентки на «Евровидении-2019» от Украины Анна и Мария Опанасюк не стали называть Крым украинским. Об этом они рассказали в эфире ATR. Отмечается, что девушки не ответили прямо на вопрос о принадлежности Крыма. Они в шутку заявили, что полуостров принадлежит им, ведь это их дом. «Многие политики могут говорить, что Крым — наш. Мы можем бесконечно говорить, что Крым наш, но едем туда через две границы», — добавили сестры Опанасюк. Девушки отметили, что выводы о принадлежности Крыма «умные люди сделают сами». Ранее сообщалось, что первая россиянка на «Евровидении» отреагировала на украинский бойкот конкурса. Также известно, кто представит Россию на «Евровидении-2019». В нынешнем году международный песенный конкурс «Евровидение-2019» пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве. В прошлом году на конкурсе победила израильская певица Нетта Барзилай. В марте 2014 года в Крыму прошел референдум, по итогам которого полуостров стал территориальной частью России, а Севастополь — городом федерального значения. Украинские власти итогов плебисцита не признают.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика