В Госдуме попросили Порошенко не придумывать байки о его визите в Крым - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Адам
Опубликовано: 09:04, 23 февраля 2019
Все новости

В Госдуме попросили Порошенко не придумывать байки о его визите в Крым - «Новости Дня»

Mikhail Palinchak/Presidential Press Service via APДепутат Госдумы России от Крыма Андрей Козенко попросил Порошенко не рассказывать «байки» о его визите в Крым в 2014 году, потому что это «маскарад», передает ...[/b]
В Госдуме попросили Порошенко не придумывать байки о его визите в Крым - «Новости Дня»

Mikhail Palinchak/Presidential Press Service via AP

Депутат Госдумы России от Крыма Андрей Козенко попросил Порошенко не рассказывать «байки» о его визите в Крым в 2014 году, потому что это «маскарад», передает РИА «Новости».

По мнению депутата, Порошенко не первый раз вдохновляется придуманными им историями и рассказывает их.

«Вдохновившись байками о том, как он под пулями выносил раненых с Майдана, Порошенко пошел еще дальше и свое... бегство из Крыма превратил в рассказ о героической миротворческой миссии — конечно же, в лучших традициях западной аудитории, на которую и рассчитан весь этот маскарад», — отметил Козенко.

Он добавил, что в сети даже есть видеозапись бегства Порошенко, который приезжал в 2014 году «наводить порядок» в Крыму.

«Тогда у страха глаза были велики, а через пять лет ему вдруг захотелось прослыть героем», — заключил Козенко.

Ранее сообщалось, что Порошенко подписал изменения в конституцию страны.

В марте 2014 года в Крыму прошел референдум, по итогам которого полуостров стал территориальной частью России, а Севастополь — городом федерального значения. Украинские власти итогов плебисцита не признают.


Mikhail Palinchak/Presidential Press Service via APДепутат Госдумы России от Крыма Андрей Козенко попросил Порошенко не рассказывать «байки» о его визите в Крым в 2014 году, потому что это «маскарад», передает РИА «Новости». По мнению депутата, Порошенко не первый раз вдохновляется придуманными им историями и рассказывает их. «Вдохновившись байками о том, как он под пулями выносил раненых с Майдана, Порошенко пошел еще дальше и свое. бегство из Крыма превратил в рассказ о героической миротворческой миссии — конечно же, в лучших традициях западной аудитории, на которую и рассчитан весь этот маскарад», — отметил Козенко. Он добавил, что в сети даже есть видеозапись бегства Порошенко, который приезжал в 2014 году «наводить порядок» в Крыму. «Тогда у страха глаза были велики, а через пять лет ему вдруг захотелось прослыть героем», — заключил Козенко. Ранее сообщалось, что Порошенко подписал изменения в конституцию страны. В марте 2014 года в Крыму прошел референдум, по итогам которого полуостров стал территориальной частью России, а Севастополь — городом федерального значения. Украинские власти итогов плебисцита не признают.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика