Трамп будет передвигаться на «Звере» во Вьетнаме - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Abramson
Опубликовано: 09:04, 23 февраля 2019
Все новости

Трамп будет передвигаться на «Звере» во Вьетнаме - «Новости Дня»

Carlos Barria/ReutersАмериканский президент Дональд Трамп заявил, что на следующей неделе во время встречи с лидером КНДР Ким Чен Ыном, будет путешествовать по Вьетнаму на своем лимузине по прозвищу «Зверь», пишет...
Трамп будет передвигаться на «Звере» во Вьетнаме - «Новости Дня»

Carlos Barria/Reuters

Американский президент Дональд Трамп заявил, что на следующей неделе во время встречи с лидером КНДР Ким Чен Ыном, будет путешествовать по Вьетнаму на своем лимузине по прозвищу «Зверь», пишет VnExpress.

По последним данным, два президентских автомобиля уже доставили в столичный аэропорт Вьетнама. Отмечается, что «Звери» Трампа оснащены всеми передовыми системами безопасности, а также в них есть кислородный баллон на случай химатаки и оборудование для переливания крови.

Кроме того, для приезда американского лидера подготовили приготовили вертолет, две машины техподдержки и топливозаправщик самолета главы США.

В настоящее время пока неизвестно на чем будет передвигаться по столице Вьетнама глава КНДР Ким Чен Ын.

Ранее сообщалось, что официальный представитель МИД России Мария Захарова пожелала успеха саммиту Трампа и Ким Чен Ына.


Carlos Barria/ReutersАмериканский президент Дональд Трамп заявил, что на следующей неделе во время встречи с лидером КНДР Ким Чен Ыном, будет путешествовать по Вьетнаму на своем лимузине по прозвищу «Зверь», пишет VnExpress. По последним данным, два президентских автомобиля уже доставили в столичный аэропорт Вьетнама. Отмечается, что «Звери» Трампа оснащены всеми передовыми системами безопасности, а также в них есть кислородный баллон на случай химатаки и оборудование для переливания крови. Кроме того, для приезда американского лидера подготовили приготовили вертолет, две машины техподдержки и топливозаправщик самолета главы США. В настоящее время пока неизвестно на чем будет передвигаться по столице Вьетнама глава КНДР Ким Чен Ын. Ранее сообщалось, что официальный представитель МИД России Мария Захарова пожелала успеха саммиту Трампа и Ким Чен Ына.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика