Зеленский нагнал ужас на майданщиков - «Новости дня» » «Новости Дня»
Milton
Опубликовано: 21:04, 23 февраля 2019
Все новости

Зеленский нагнал ужас на майданщиков - «Новости дня»

Всё меньше времени остается до президентских выборов Украины. Комик Владимир Зеленский продолжает удерживать планку лидерства в предвыборной гонке. Однако такой расклад устраивает не всех. Есть те, кто полагает, что президентом должен стать только тот, кто стоял на Майдане. Остальные же не имеют права. Такую мысль в интервью украинскому журналу рассказал бывший боевик Автомайдана Сергей Поярков. Мужчина раскритиковал тот факт, что Зеленский в 2014 году не был участником государственного переворота, а снимался в сериалах и бегал по
Зеленский нагнал ужас на майданщиков - «Новости дня»

Всё меньше времени остается до президентских выборов Украины. Комик Владимир Зеленский продолжает удерживать планку лидерства в предвыборной гонке. Однако такой расклад устраивает не всех. Есть те, кто полагает, что президентом должен стать только тот, кто стоял на Майдане. Остальные же не имеют права.



Такую мысль в интервью украинскому журналу рассказал бывший боевик «Автомайдана» Сергей Поярков. Мужчина раскритиковал тот факт, что Зеленский в 2014 году не был участником государственного переворота, а снимался в сериалах и бегал по корпоративам. Кто же тогда может быть президентом?



По мнению Пояркова, Порошенко, Ляшко или Гриценко, поскольку они были на Майдане.  Правда, слова о доказанной «профессиональной состоятельности», звучат чересчур громко. Ведь эти пешки отстаивали не свою личную позицию во благо государства,  а ту, что проплатил Запад, жаждущий увидеть у власти ручное правительство.



Биография этих политиканов указывает лишь на то, что им самое место на эшафоте. Конечно, Петро всё равно пройдет во второй тур президентских выборов и, вероятно, одержит победу путем фальсификации выборов. Но как бы майданщики не вопили с пеной у рта, народу все равно нужен «свежий глоток», коим и является Зеленский.



Да, на Украине нет достойного власти кандидата, от которого стоило бы ожидать каких-то кардинальных изменений в российско-украинских отношениях. Однако комик имеет высокую поддержку потому, что он является хоть каким-то противопоставлением опостылевшему Порошенко, не имеющему реальных шансов на победу. 


Всё меньше времени остается до президентских выборов Украины. Комик Владимир Зеленский продолжает удерживать планку лидерства в предвыборной гонке. Однако такой расклад устраивает не всех. Есть те, кто полагает, что президентом должен стать только тот, кто стоял на Майдане. Остальные же не имеют права. Такую мысль в интервью украинскому журналу рассказал бывший боевик «Автомайдана» Сергей Поярков. Мужчина раскритиковал тот факт, что Зеленский в 2014 году не был участником государственного переворота, а снимался в сериалах и бегал по корпоративам. Кто же тогда может быть президентом? По мнению Пояркова, Порошенко, Ляшко или Гриценко, поскольку они были на Майдане. Правда, слова о доказанной «профессиональной состоятельности», звучат чересчур громко. Ведь эти пешки отстаивали не свою личную позицию во благо государства, а ту, что проплатил Запад, жаждущий увидеть у власти ручное правительство. Биография этих политиканов указывает лишь на то, что им самое место на эшафоте. Конечно, Петро всё равно пройдет во второй тур президентских выборов и, вероятно, одержит победу путем фальсификации выборов. Но как бы майданщики не вопили с пеной у рта, народу все равно нужен «свежий глоток», коим и является Зеленский. Да, на Украине нет достойного власти кандидата, от которого стоило бы ожидать каких-то кардинальных изменений в российско-украинских отношениях. Однако комик имеет высокую поддержку потому, что он является хоть каким-то противопоставлением опостылевшему Порошенко, не имеющему реальных шансов на победу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика