Пригожин: украинские политики пиарятся за счет артистов - «Новости дня» » «Новости Дня»
Альбина
Опубликовано: 21:23, 23 февраля 2019
Все новости

Пригожин: украинские политики пиарятся за счет артистов - «Новости дня»

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин обвинил украинских политиков в нечистоплотности. Он считает, что имена популярных артистов используются с целью самопиара, чтобы привлечь внимание к себе. Такую реакцию Пригожина вызвала публикация в Twitter вице-премьера Украины Вячеслава Кириленко. В своем...
Пригожин: украинские политики пиарятся за счет артистов - «Новости дня»



Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин обвинил украинских политиков в нечистоплотности. Он считает, что имена популярных артистов используются с целью самопиара, чтобы привлечь внимание к себе.


Такую реакцию Пригожина вызвала публикация в Twitter вице-премьера Украины Вячеслава Кириленко. В своем микроблоге политик написал, что отбор участников на песенный конкурс "Евровидение" является частью гибридной войны, которую якобы ведет Россия против Украины. Кириленко возмущался тем, что в отборе участвуют артисты, гастролирующие по территории "государства-агрессора".


Пригожин подчеркнул, что музыкант, как и любой артист — личность свободная и имеет право на свою оценку политической ситуации. Продюсер посоветовал украинским политикам почаще обращать внимание не проблемы украинского народа и государства в целом. Все остальное — популизм. По его мнению, международные конкурсы дают шанс объединить людей и общество посредством творчества.


Финальный этап отбора на "Евровидение-2019" проходил на Украине в субботу. Претендента выбирали среди групп и солистов ANNA MARIA, Freedom jazz, KAZKA, YUKO, Brunettes Shoot Blondes, MARUV. Ранее сообщалось, что солистка YUKO Юлия Юрина является гражданкой РФ, певица MARUV (Анна Корсун) ездит на гастроли в Россию.


"Евровидение" в этом году пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве (Израиль).




Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин обвинил украинских политиков в нечистоплотности. Он считает, что имена популярных артистов используются с целью самопиара, чтобы привлечь внимание к себе. Такую реакцию Пригожина вызвала публикация в Twitter вице-премьера Украины Вячеслава Кириленко. В своем микроблоге политик написал, что отбор участников на песенный конкурс "Евровидение" является частью гибридной войны, которую якобы ведет Россия против Украины. Кириленко возмущался тем, что в отборе участвуют артисты, гастролирующие по территории "государства-агрессора". Пригожин подчеркнул, что музыкант, как и любой артист — личность свободная и имеет право на свою оценку политической ситуации. Продюсер посоветовал украинским политикам почаще обращать внимание не проблемы украинского народа и государства в целом. Все остальное — популизм. По его мнению, международные конкурсы дают шанс объединить людей и общество посредством творчества. Финальный этап отбора на "Евровидение-2019" проходил на Украине в субботу. Претендента выбирали среди групп и солистов ANNA MARIA, Freedom jazz, KAZKA, YUKO, Brunettes Shoot Blondes, MARUV. Ранее сообщалось, что солистка YUKO Юлия Юрина является гражданкой РФ, певица MARUV (Анна Корсун) ездит на гастроли в Россию. "Евровидение" в этом году пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве (Израиль).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика