Все новости
Порошенко переплюнул Кличко: «Дать отпор украинскому агрессору» - «Новости Дня»
24 февраля 2019
08:03Виталий Кличко и Петр Порошенко. Иллюстрация: vesti-ukr.com
Украинские политики стали оговариваться с пугающей частотой. Видимо, сказывается напряженный график подготовки к выборам.
Если накануне мэр Киева Виталий Кличко с гордостью рассказывал о росте смертности в больницах украинской столицы, то президент Украины Петр Порошенко пошел еще дальше, призвав дать отпор своей собственной стране, которую он назвал «агрессором».
? читать продолжение новости ?Порошенко заявил со сцены в городе Жолква, где он выступал перед избирателями, что он, как президент и верховный главнокомандующий, должен сохранить Украину и ее оборону, «чтобы дать отпор украинскому агрессору».
«Сегодня я, как президент Украины, как верховный главнокомандующий Вооруженных сил Украины, должен сохранить Украину и оборону Украины, для того чтобы дать отпор украинскому агрессору», — сказал он.
Как свидетельствует запись инцидента, выложенная в сеть, такое намерение Порошенко — дать отпор самому себе — вызвало взрыв смеха у собравшихся.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
«Гордость до слёз». Юный шахматист из России победил на первенстве мира - «Спорт»
В Турции болельщики устроили драку на ринге после победы русского боксера - «Спорт»
Тарасова после выписки из больницы призналась, что выздоровела не до конца - «Спорт»
Путин дал неожиданный совет боксеру Шумкову - «Спорт»
Правительство утвердило новые правила для болельщиков на стадионах - «Спорт»
Читайте также:
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
Новая битва за Киев: сможет ли Зеленский нокаутировать Кличко - «Новости Дня»
Порошенко пообещал избирателям дать отпор «украинскому агрессору» 24 5 5 - «Новости дня»
