Эннио Морриконе раскритиковал кинорежиссеров за плохое понимание музыки - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Hancock
Опубликовано: 15:21, 24 февраля 2019
Все новости

Эннио Морриконе раскритиковал кинорежиссеров за плохое понимание музыки - «Новости Дня»

Dylan Martinez/Reuters Знаменитый итальянский композитор Эннио Морриконе обрушился с критикой на кинорежиссеров за то, что многие из них плохо понимают музыку. Об этом пишет The Guardian. Как отмечается,...
Эннио Морриконе раскритиковал кинорежиссеров за плохое понимание музыки - «Новости Дня»

Dylan Martinez/Reuters

Знаменитый итальянский композитор Эннио Морриконе обрушился с критикой на кинорежиссеров за то, что многие из них плохо понимают музыку. Об этом пишет The Guardian.

Как отмечается, своим мнением он поделился в интервью для книги о его творчестве «Ennio Morricone: In His Own Words» («Эннио Морриконе: по его собственным словам». — «Газета.Ru»).

В частности, он вспомнил случай с режиссером Джоном Карпентером, который поручил ему написать композицию для фильма «Нечто».

«Он едва ли сказал мне одно слово», — отметил Морриконе.

Ранее сообщалось, что Морриконе ответил на информацию о критике режиссера Квентина Тарантино.


Dylan Martinez/Reuters Знаменитый итальянский композитор Эннио Морриконе обрушился с критикой на кинорежиссеров за то, что многие из них плохо понимают музыку. Об этом пишет The Guardian. Как отмечается, своим мнением он поделился в интервью для книги о его творчестве «Ennio Morricone: In His Own Words» («Эннио Морриконе: по его собственным словам». — «Газета.Ru»). В частности, он вспомнил случай с режиссером Джоном Карпентером, который поручил ему написать композицию для фильма «Нечто». «Он едва ли сказал мне одно слово», — отметил Морриконе. Ранее сообщалось, что Морриконе ответил на информацию о критике режиссера Квентина Тарантино.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика