«СССР в худшие времена»: дуэт Anna Maria о травле на Украине - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Борислав
Опубликовано: 06:49, 25 февраля 2019
Все новости

«СССР в худшие времена»: дуэт Anna Maria о травле на Украине - «Новости Дня»

annamariashow/vk.comУчастницы украинского дуэта Anna Maria сестры Анна и Мария Опанасюк в своем инстаграме сравнили современную Украину с СССР «в его худшие времена» после критики в свой адрес из-за высказывания...
«СССР в худшие времена»: дуэт Anna Maria о травле на Украине - «Новости Дня»

annamariashow/vk.com

Участницы украинского дуэта Anna Maria сестры Анна и Мария Опанасюк в своем инстаграме сравнили современную Украину с СССР «в его худшие времена» после критики в свой адрес из-за высказывания о Крыме.

Во время одного из интервью сестры Опанасюк не стали называть Крымский полуостров украинским. Также стало известно, что мать сестер имеет медаль «За возвращение Крыма». После этого на девушек обрушились с критикой на Украине.

Анна и Мария Опанасюк отметили, что не ожидали такой реакции на выражение своего мнения от страны с «европейскими ценностями».

«Родители дали нам жизнь. И мы даже представить не могли, что в государстве с европейскими ценностями мы окажемся как будто в Советском Союзе в его худшие времена, когда детей заставляли отказаться от своих родителей», — написали Анна и Мария Опанасюк.

Сестры подчеркнули, что не могут повлиять на выбор своих родителей, в то время как сами они не нарушали украинских законов и не выступали в России.

Ранее сообщалось, что участниц украинского отбора на «Евровидение» попрекнули родственниками в России.

В марте 2014 года в Крыму прошел референдум, по итогам которого полуостров стал территориальной частью России, а Севастополь — городом федерального значения. Украина результатов плебисцита не признает.


annamariashow/vk.comУчастницы украинского дуэта Anna Maria сестры Анна и Мария Опанасюк в своем инстаграме сравнили современную Украину с СССР «в его худшие времена» после критики в свой адрес из-за высказывания о Крыме. Во время одного из интервью сестры Опанасюк не стали называть Крымский полуостров украинским. Также стало известно, что мать сестер имеет медаль «За возвращение Крыма». После этого на девушек обрушились с критикой на Украине. Анна и Мария Опанасюк отметили, что не ожидали такой реакции на выражение своего мнения от страны с «европейскими ценностями». «Родители дали нам жизнь. И мы даже представить не могли, что в государстве с европейскими ценностями мы окажемся как будто в Советском Союзе в его худшие времена, когда детей заставляли отказаться от своих родителей», — написали Анна и Мария Опанасюк. Сестры подчеркнули, что не могут повлиять на выбор своих родителей, в то время как сами они не нарушали украинских законов и не выступали в России. Ранее сообщалось, что участниц украинского отбора на «Евровидение» попрекнули родственниками в России. В марте 2014 года в Крыму прошел референдум, по итогам которого полуостров стал территориальной частью России, а Севастополь — городом федерального значения. Украина результатов плебисцита не признает.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика