Джамалу уличили в корпоративах в РФ после потери Украиной Крыма - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Laird
Опубликовано: 06:49, 25 февраля 2019
Все новости

Джамалу уличили в корпоративах в РФ после потери Украиной Крыма - «Новости Дня»

Maja Suslin/TT News Agency/ReutersВедущий украинского телеканала Newsone Макс Назаров в своем фейсбуке напомнил о том, что крымскотатарская певица Джамала (Сусана Джамаладинова) выступала с концертами в России летом...
Джамалу уличили в корпоративах в РФ после потери Украиной Крыма - «Новости Дня»

Maja Suslin/TT News Agency/Reuters

Ведущий украинского телеканала Newsone Макс Назаров в своем фейсбуке напомнил о том, что крымскотатарская певица Джамала (Сусана Джамаладинова) выступала с концертами в России летом 2014 года.

Телеведущий саркастически поблагодарил исполнительницу за корпоративы и концерты на российской территории, состоявшиеся после присоединения Крыма к России в 2014 году и начала военного конфликта в Донбассе.

«Спасибо за Ваших чудесных родителей, которые патриотизм и родную страну променяли на материальные блага», — добавил Назаров.

В заключение ведущий с сарказмом назвал Джамалу «гордостью страны».

Ранее сообщалось, что украинский дуэт «Анна-Мария», участницы которого претендовали на представление страны на «Евровидении», довел Джамалу до слез.

В марте 2014 года в Крыму прошел референдум, по итогам которого полуостров стал территориальной частью России, а Севастополь — городом федерального значения. Украина результатов плебисцита не признает.


Maja Suslin/TT News Agency/ReutersВедущий украинского телеканала Newsone Макс Назаров в своем фейсбуке напомнил о том, что крымскотатарская певица Джамала (Сусана Джамаладинова) выступала с концертами в России летом 2014 года. Телеведущий саркастически поблагодарил исполнительницу за корпоративы и концерты на российской территории, состоявшиеся после присоединения Крыма к России в 2014 году и начала военного конфликта в Донбассе. «Спасибо за Ваших чудесных родителей, которые патриотизм и родную страну променяли на материальные блага», — добавил Назаров. В заключение ведущий с сарказмом назвал Джамалу «гордостью страны». Ранее сообщалось, что украинский дуэт «Анна-Мария», участницы которого претендовали на представление страны на «Евровидении», довел Джамалу до слез. В марте 2014 года в Крыму прошел референдум, по итогам которого полуостров стал территориальной частью России, а Севастополь — городом федерального значения. Украина результатов плебисцита не признает.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика