Главред: Джамале напомнили о концертах в России - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 18:10, 25 февраля 2019
Крым / Россия / Интервью / Шоу-бизнес / Звезды / Видео / Телеканалы и их передачи / Украина / Фото / Рестораны / Житомир / Все новости

Главред: Джамале напомнили о концертах в России - «Новости Дня»

Ведущий украинского телеканала «Ньюс уан» Макс Назаров упрекнул украинскую певицу Джамалу (Сусану Джамаладинову), ставшую победителем конкурса «Евровидение-2016», в том, что она выступала с концертами в России летом 2014 года, когда, как пишет журналист, «под Донецком гибли украинские военнослужащие». Как говорится, патриотизм патриотизмом, а «табочок врозь».
Главред: Джамале напомнили о концертах в России - «Новости Дня»
© AP Photo, Sergei Chuzavkov

Ведущий украинского телеканала «Ньюс уан» Макс Назаров упрекнул украинскую певицу Джамалу (Сусану Джамаладинову), ставшую победителем конкурса «Евровидение-2016», в том, что она выступала с концертами в России летом 2014 года, когда, как пишет журналист «под Донецком гибли украинские военнослужащие». Как говорится, патриотизм патриотизмом, а «табочок врозь».


«Уважаемая Джамала, спасибо Вам за Вашу позицию. Спасибо за корпоративы в России после аннексии, спасибо за российскую «Новую волну» в 2014-м, именно тогда, когда гибли наши пацаны в донецком аэропорту. Спасибо за Ваших чудесных родителей, которые патриотизм и родную страну променяли на материальные блага оккупанта. Спасибо. Вы — гордость страны», — с сарказмом написал телеведущий в «Фейсбуке».


Следует отметить, пишет «Главред», что Джамала действительно с 22 июля по 27 июля 2014 года в Юрмале принимала участие в российском музыкальном конкурсе «Новая волна». Звезды российского шоу-бизнеса аплодировали ей стоя. Видео выступления можно найти в «Ютуб».


Также проект «Джеометрия» (Geometria) обнародовал фото, как Джамала выступала в элитном ресторане «Рэд фокс Роза хутор» (Red Fox Rosa Khutor) в Сочи в новогоднюю ночь с 2014 на 2015 год.


В 2017 году продюсер Джамалы Денис Козловский подтвердил, что его подопечная действительно выступала в Сочи и на приватных концертах в Москве. Однако он заверил, что после 2014 года певица больше в России не появлялась. Менеджер оправдал действия тем, что в то время так поступали практически все украинские исполнители.


Как известно, родители Джамалы остались жить в Крыму и отказались переезжать на материковую Украину. Певица пояснила это тем, что отец не хочет оставлять дом и сад.


Напомним, Джамала задала певице Maruv на нацотборе на Евровидение «вопрос совести»: «Ты в Тель-Авиве, пресс-конференция. Какой-то журналист спрашивает: Крым — украинский?». «Украинский, конечно», — ответила Maruv.


Также Джамала высказала возмущение в связи с интервью дуэта Anna Maria по поводу Крыма. «Как вы можете говорить в интервью что Крым — это наша родина? Есть только один ответ на этот вопрос: Крым — это Украина, Крым оккупирован, Крым аннексирован, и у нас идет война. Все!», — эмоционально высказалась Джамала.


© AP Photo, Sergei ChuzavkovВедущий украинского телеканала «Ньюс уан» Макс Назаров упрекнул украинскую певицу Джамалу (Сусану Джамаладинову), ставшую победителем конкурса «Евровидение-2016», в том, что она выступала с концертами в России летом 2014 года, когда, как пишет журналист «под Донецком гибли украинские военнослужащие». Как говорится, патриотизм патриотизмом, а «табочок врозь». «Уважаемая Джамала, спасибо Вам за Вашу позицию. Спасибо за корпоративы в России после аннексии, спасибо за российскую «Новую волну» в 2014-м, именно тогда, когда гибли наши пацаны в донецком аэропорту. Спасибо за Ваших чудесных родителей, которые патриотизм и родную страну променяли на материальные блага оккупанта. Спасибо. Вы — гордость страны», — с сарказмом написал телеведущий в «Фейсбуке». Следует отметить, пишет «Главред», что Джамала действительно с 22 июля по 27 июля 2014 года в Юрмале принимала участие в российском музыкальном конкурсе «Новая волна». Звезды российского шоу-бизнеса аплодировали ей стоя. Видео выступления можно найти в «Ютуб». Также проект «Джеометрия» (Geometria) обнародовал фото, как Джамала выступала в элитном ресторане «Рэд фокс Роза хутор» (Red Fox Rosa Khutor) в Сочи в новогоднюю ночь с 2014 на 2015 год. В 2017 году продюсер Джамалы Денис Козловский подтвердил, что его подопечная действительно выступала в Сочи и на приватных концертах в Москве. Однако он заверил, что после 2014 года певица больше в России не появлялась. Менеджер оправдал действия тем, что в то время так поступали практически все украинские исполнители. Как известно, родители Джамалы остались жить в Крыму и отказались переезжать на материковую Украину. Певица пояснила это тем, что отец не хочет оставлять дом и сад. Напомним, Джамала задала певице Maruv на нацотборе на Евровидение «вопрос совести»: «Ты в Тель-Авиве, пресс-конференция. Какой-то журналист спрашивает: Крым — украинский?». «Украинский, конечно», — ответила Maruv. Также Джамала высказала возмущение в связи с интервью дуэта Anna Maria по поводу Крыма. «Как вы можете говорить в интервью что Крым — это наша родина? Есть только один ответ на этот вопрос: Крым — это Украина, Крым оккупирован, Крым аннексирован, и у нас идет война. Все!», — эмоционально высказалась Джамала.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика