Рекламу фастфуда запретили в транспорте Лондона - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Демьян
Опубликовано: 06:49, 25 февраля 2019
Все новости

Рекламу фастфуда запретили в транспорте Лондона - «Новости Дня»

Depositphotos В понедельник, 25 февраля, в Лондоне вступает запрет на рекламу еды и напитков с высоким содержанием жиров, соли, сахара, передает РИА «Новости» со ссылкой на заявление лондонского транспортного...
Рекламу фастфуда запретили в транспорте Лондона - «Новости Дня»

Depositphotos

В понедельник, 25 февраля, в Лондоне вступает запрет на рекламу еды и напитков с высоким содержанием жиров, соли, сахара, передает РИА «Новости» со ссылкой на заявление лондонского транспортного управления.

Инициатором запрета стал мэр британской столицы Садик Хан. По его мнению, запрет поможет бороться с детским ожирением, которое диагностировано у почти 40% школьников в Лондоне. В заявлении говорится, что Хан не считает данные меры панацеей, но при этом надеется, что это поможет и взрослым жителям столицы Британии выбирать более здоровую еду.

С лондонским градоначальнком согласился один из пассажиров метро, отметив, что из-за рекламы фастфуда в подемке ему бывает сложно удержаться от соблазна.

Ранее результаты исследования показали, что россияне стали чаще питаться фастфудом.


Depositphotos В понедельник, 25 февраля, в Лондоне вступает запрет на рекламу еды и напитков с высоким содержанием жиров, соли, сахара, передает РИА «Новости» со ссылкой на заявление лондонского транспортного управления. Инициатором запрета стал мэр британской столицы Садик Хан. По его мнению, запрет поможет бороться с детским ожирением, которое диагностировано у почти 40% школьников в Лондоне. В заявлении говорится, что Хан не считает данные меры панацеей, но при этом надеется, что это поможет и взрослым жителям столицы Британии выбирать более здоровую еду. С лондонским градоначальнком согласился один из пассажиров метро, отметив, что из-за рекламы фастфуда в подемке ему бывает сложно удержаться от соблазна. Ранее результаты исследования показали, что россияне стали чаще питаться фастфудом.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика