В городе Удачном вынесен приговор по уголовному делу о применении насилия в отношении представителя власти » «Новости Дня»
Dernck
Опубликовано: 06:53, 25 февраля 2019
Все новости / Власть / Россия

В городе Удачном вынесен приговор по уголовному делу о применении насилия в отношении представителя власти

25 Февраль 2019 года В городе Благополучном выброшен вердикт по уголовному делу о применении насилия в взаимоотношении представителя власти Прокуратура города Благополучного поддержала государственное обвинение по уголовному делу в взаимоотношении дяди, винимого в совершении злодеяния предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ(применение...
В городе Удачном вынесен приговор по уголовному делу о применении насилия в отношении представителя власти
В городе Удачном вынесен приговор по уголовному делу о применении насилия в отношении представителя власти

25 Февраль 2019 года
В городе Благополучном выброшен вердикт по уголовному делу о применении насилия в взаимоотношении представителя власти

Прокуратура города Благополучного поддержала государственное обвинение по уголовному делу в взаимоотношении дяди, винимого в совершении злодеяния предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ(применение насилия, не опасного для жизни или здоровья в взаимоотношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей), а также по ст. 264.1 УК РФ(управление автомобилем мурлом, находящимся в состоянии опьянения, владеющим судимость за совершение злодеяния, предусмотренного долями другой, четвертой или шестой ст. 264 УК РФ либо ст. 264.1 УК РФ).

Введено, что в гробе октября 2018 года подсудимый будучи ранее судимым за злодеяние, предусмотренное ст. 264.1 УК РФ, бывши в состоянии спиртного опьянения вновь засел за руль транспортного оружия.

Он же, в половине декабря 2018 года, вновь бывши в состоянии спиртного опьянения, навил бывшему при исполнении должностных обязанностей сотруднику полиции не менее 2 ударов кулаком, а также 1 удар ногой, причинив заключительному телесные повреждения.

По итогам рассмотрения судом уголовного девала, дядька признан виновным в совершении инкриминируемых злодеяний, ему назначено кара в облике лишения воли на срок 2 года 8 месяцев условно с испытательным сроком 2 года 6 месяцев с лишением лева заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортного оружия на 2 года 6 месяцев.

Вердикт не вступил в легитимную могуществу.

Пресс-служба прокуратуры республики


25 Февраль 2019 года В городе Благополучном выброшен вердикт по уголовному делу о применении насилия в взаимоотношении представителя власти Прокуратура города Благополучного поддержала государственное обвинение по уголовному делу в взаимоотношении дяди, винимого в совершении злодеяния предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ(применение насилия, не опасного для жизни или здоровья в взаимоотношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей), а также по ст. 264.1 УК РФ(управление автомобилем мурлом, находящимся в состоянии опьянения, владеющим судимость за совершение злодеяния, предусмотренного долями другой, четвертой или шестой ст. 264 УК РФ либо ст. 264.1 УК РФ). Введено, что в гробе октября 2018 года подсудимый будучи ранее судимым за злодеяние, предусмотренное ст. 264.1 УК РФ, бывши в состоянии спиртного опьянения вновь засел за руль транспортного оружия. Он же, в половине декабря 2018 года, вновь бывши в состоянии спиртного опьянения, навил бывшему при исполнении должностных обязанностей сотруднику полиции не менее 2 ударов кулаком, а также 1 удар ногой, причинив заключительному телесные повреждения. По итогам рассмотрения судом уголовного девала, дядька признан виновным в совершении инкриминируемых злодеяний, ему назначено кара в облике лишения воли на срок 2 года 8 месяцев условно с испытательным сроком 2 года 6 месяцев с лишением лева заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортного оружия на 2 года 6 месяцев. Вердикт не вступил в легитимную могуществу. Пресс-служба прокуратуры республики

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика