Житель ст. Первомайской, управлявший автомобилем в состоянии алкогольного опьянения понес уголовное наказание » «Новости Дня»
Анастасия
Опубликовано: 00:58, 08 августа 2019
Все новости / Власть / Россия

Житель ст. Первомайской, управлявший автомобилем в состоянии алкогольного опьянения понес уголовное наказание

Житель ст. Первомайской, управлявший автомобилем в состоянии алкогольного опьянения понес уголовное наказание

07 Август 2019 года
Обитатель ст. Первомайской, ворочавший автомобилем в состоянии спиртного опьянения понес уголовное наказание

Грозненский районный суд рассмотрел уголовное девало в взаимоотношении Якуба Саидова, винимого в совершении злодеяния, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ(управление автомобилем мурлом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным оружием в состоянии опьянения).

Судом введено, что Якуб Саидов, будучи в августе 2018 года привлеченным к административной ответственности за управление транспортным оружием в состоянии опьянения, вновь в апреле 2019 года засел за руль в нетрезвом состоянии. Косой водитель застопорен сотрудниками полиции в Грозненском районе ЧР.

Согласившись с позицией участвующего прокурора, Грозненский районный суд признал Якуба Саидова виновным в совершении инкриминируемого деяния и назначил ему кара в облике неизбежных работ сроком на 250 часов с лишением лева управления транспортными оружиями на 2 года.

Вердикт вступил в легитимную могуществу.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

07 Август 2019 года Обитатель ст. Первомайской, ворочавший автомобилем в состоянии спиртного опьянения понес уголовное наказание Грозненский районный суд рассмотрел уголовное девало в взаимоотношении Якуба Саидова, винимого в совершении злодеяния, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ(управление автомобилем мурлом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным оружием в состоянии опьянения). Судом введено, что Якуб Саидов, будучи в августе 2018 года привлеченным к административной ответственности за управление транспортным оружием в состоянии опьянения, вновь в апреле 2019 года засел за руль в нетрезвом состоянии. Косой водитель застопорен сотрудниками полиции в Грозненском районе ЧР. Согласившись с позицией участвующего прокурора, Грозненский районный суд признал Якуба Саидова виновным в совершении инкриминируемого деяния и назначил ему кара в облике неизбежных работ сроком на 250 часов с лишением лева управления транспортными оружиями на 2 года. Вердикт вступил в легитимную могуществу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)