В Уссурийске пожарные потушили частный жилой дом - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Альбина
Опубликовано: 09:12, 25 февраля 2019
Все новости

В Уссурийске пожарные потушили частный жилой дом - «Новости Уссурийска»

В Уссурийске пожарные потушили частный жилой дом В Уссурийске потушен пожар в частном жилом доме, сообщает Ussur.net со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.
В Уссурийске пожарные потушили частный жилой дом - «Новости Уссурийска»

В Уссурийске потушен пожар в частном жилом доме, сообщает Ussur. net со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

24 февраля в 17.22 В пожарно-спасательную службу города Уссурийска поступило сообщение о том, что на улице Кочубея горит частный дом.

В считанные минуты на место происшествия прибыли первые расчёты огнеборцев и приступили к работам по ликвидации пожара.

В ходе разведки было установлено, что горят мебель и домашние вещи.

Пожар был локализован в 17:29, в 18:58 — полностью ликвидирован. Общая площадь возгорания составила 60 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. На тушении были задействованы семь человек личного состава и две единицы техники.


В Уссурийске потушен пожар в частном жилом доме, сообщает Ussur. net со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю. 24 февраля в 17.22 В пожарно-спасательную службу города Уссурийска поступило сообщение о том, что на улице Кочубея горит частный дом. В считанные минуты на место происшествия прибыли первые расчёты огнеборцев и приступили к работам по ликвидации пожара. В ходе разведки было установлено, что горят мебель и домашние вещи. Пожар был локализован в 17:29, в 18:58 — полностью ликвидирован. Общая площадь возгорания составила 60 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. На тушении были задействованы семь человек личного состава и две единицы техники.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика