Роспотребнадзор проверит сообщения о червях в конфетах в Новокузнецке - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Walker
Опубликовано: 09:31, 25 февраля 2019
Все новости

Роспотребнадзор проверит сообщения о червях в конфетах в Новокузнецке - «Новости Дня»

http://delice-dubai.com/home/Роспотребнадзор решил провести проверку после того, как в Новокузнецке стали находить червей в коробках конфет. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя управления...
Роспотребнадзор проверит сообщения о червях в конфетах в Новокузнецке - «Новости Дня»

http://delice-dubai.com/home/

Роспотребнадзор решил провести проверку после того, как в Новокузнецке стали находить червей в коробках конфет. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя управления службы по Кемеровской области.

Уточняется, что проверку Роспотребнадзор начнет проверку после согласования с прокуратурой.

По данным источника, жалобы на конфеты с червями были распространены по социальным сетям, однако они не поступали ни в областное управление, ни в территориальный отдел ведомства в городе.

«Долго не могли определить название конфет, но сейчас нашли», — добавил источник.

Ранее сообщалось, что в конфетах в Новокузнецке нашли червей.


http://delice-dubai.com/home/Роспотребнадзор решил провести проверку после того, как в Новокузнецке стали находить червей в коробках конфет. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя управления службы по Кемеровской области. Уточняется, что проверку Роспотребнадзор начнет проверку после согласования с прокуратурой. По данным источника, жалобы на конфеты с червями были распространены по социальным сетям, однако они не поступали ни в областное управление, ни в территориальный отдел ведомства в городе. «Долго не могли определить название конфет, но сейчас нашли», — добавил источник. Ранее сообщалось, что в конфетах в Новокузнецке нашли червей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика