Московско-Курская транспортная прокуратура провела в столичной школе конкурс рисунков и викторину, приуроченные к празднованию дня защитника Отечества
Московско-Курская транспортная прокуратура проложила в столичной школе конкурс рисунков и викторину, подогнанные к празднованию дня адвоката Отечества
Исполняющий обязанности Московско-Курского транспортного прокурора Антон Зоркин, помощники прокурора Олеся Бушуева и Наталья Кузнецова проложили мероприятия правового просвещения с занимающимися ГБОУ г. Москвы «Школа Марьино» имени маршала авиации А.Е. Голованова.
С учениками меньших классов проложен конкурс младенческого рисунка, подогнанный к празднованию дня адвоката Отечества. Старшеклассники также встретили участие в конкурсе, представив стенгазеты на показанную тематику.
Перед началом творческого конкурса работники прокуратуры побеседовали с учениками, рассказали им о надобности блюсти правила поведения на железной стезе, откликнулись на спросы ребят.
После на торжественном концерте были обнародованы победители конкурса, они были вознаграждены грамотами и медалями транспортной прокуратуры, всем участникам конкурса вручены благодарности.
Кроме того, в параллели 8-х классов работники транспортной прокуратуры организовали и проложили интеллектуальную викторину. В ходе викторины участники, отвечая на спросы, состязались в познаниях о системе и структуре органов прокуратуры, ее истории, о Нюрнбергском процессе и иных.
Всем командам вручены почетные грамоты, а всякому игроку знаки отличия, отвечающие занятым местам.
Следующая похожая новость...

