Как дочь Пескова стала стажером в Европарламенте, рассказал евродепутат - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Salomon
Опубликовано: 00:35, 26 февраля 2019
Все новости

Как дочь Пескова стала стажером в Европарламенте, рассказал евродепутат - «Новости Дня»

instagram.com/stpellegrino/Елизавета Пескова, дочь представителя Кремля Дмитрия Пескова, с ноября прошлого года работает стажером в Европарламенте (ЕП). Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на евродепутата...
Как дочь Пескова стала стажером в Европарламенте, рассказал евродепутат - «Новости Дня»

instagram.com/stpellegrino/

Елизавета Пескова, дочь представителя Кремля Дмитрия Пескова, с ноября прошлого года работает стажером в Европарламенте (ЕП). Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на евродепутата от Франции Эмерика Шопрада.

Ранее СМИ сообщили, что Пескова стажируется в ЕП как студентка из Франции. Шопард подтвердил эту информацию и подчеркнул, что она «имеет на это право».

«При этом я хотел бы подчеркнуть, что у нее контракт с ЕП, а не со мной лично, и договор в январе был подтвержден и продлен», — сказал Шопард.

Он заверил, что в стажировке дочери Пескова в ЕП нет «никаких нарушений».

Евродепутат заключил, что с критикой стажировки Песковой в ЕП выступают «некоторые русофобски настроенные депутаты».

Ранее дочь Пескова посоветовала молодежи быть скромнее.


instagram.com/stpellegrino/Елизавета Пескова, дочь представителя Кремля Дмитрия Пескова, с ноября прошлого года работает стажером в Европарламенте (ЕП). Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на евродепутата от Франции Эмерика Шопрада. Ранее СМИ сообщили, что Пескова стажируется в ЕП как студентка из Франции. Шопард подтвердил эту информацию и подчеркнул, что она «имеет на это право». «При этом я хотел бы подчеркнуть, что у нее контракт с ЕП, а не со мной лично, и договор в январе был подтвержден и продлен», — сказал Шопард. Он заверил, что в стажировке дочери Пескова в ЕП нет «никаких нарушений». Евродепутат заключил, что с критикой стажировки Песковой в ЕП выступают «некоторые русофобски настроенные депутаты». Ранее дочь Пескова посоветовала молодежи быть скромнее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика