Песков высказался о стажировке своей дочери в Европарламенте - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Ефросинья
Опубликовано: 15:59, 26 февраля 2019
Все новости

Песков высказался о стажировке своей дочери в Европарламенте - «Новости Дня»

stpellegrino/instagram.comПресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что стажировка его дочери Елизаветы Песковой в Европарламенте (ЕП) является «обычной практикой». Слова Пескова передает [b]РИА «Новости»...
Песков высказался о стажировке своей дочери в Европарламенте - «Новости Дня»

stpellegrino/instagram.com

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что стажировка его дочери Елизаветы Песковой в Европарламенте (ЕП) является «обычной практикой». Слова Пескова передает РИА «Новости».

«Речь идет об обычной студентке и об обычной практике», — заверил Песков.

Он подчеркнул, что не хотел бы давать дополнительные комментарии по этому вопросу, так как он касается его личной жизни, а не служебных обязанностей.

Ранее евродепутат от Франции Эмерик Шопрад заявил, что дочь Пескова стажируется в ЕП с ноября прошлого года как французская студентка. Он подчеркивал, что в ее стажировке нет «никаких нарушений».


stpellegrino/instagram.comПресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что стажировка его дочери Елизаветы Песковой в Европарламенте (ЕП) является «обычной практикой». Слова Пескова передает РИА «Новости». «Речь идет об обычной студентке и об обычной практике», — заверил Песков. Он подчеркнул, что не хотел бы давать дополнительные комментарии по этому вопросу, так как он касается его личной жизни, а не служебных обязанностей. Ранее евродепутат от Франции Эмерик Шопрад заявил, что дочь Пескова стажируется в ЕП с ноября прошлого года как французская студентка. Он подчеркивал, что в ее стажировке нет «никаких нарушений».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика