В Батайске прокуратуре города удалось добиться погашения задолженности по государственным и муниципальным контрактам и восстановить нарушенные права предпринимателей » «Новости Дня»
Денис
Опубликовано: 18:00, 26 февраля 2019
Все новости / Власть / Россия

В Батайске прокуратуре города удалось добиться погашения задолженности по государственным и муниципальным контрактам и восстановить нарушенные права предпринимателей

26 Февраль 2019 года В Батайске прокуратуре города удалось добиться погашения задолженности по государственным и муниципальным контрактам и восстановить преступленные лева предпринимателей В 2018 году у Администрации города Батайска перед субъектами предпринимательской деятельности была хвост...
26 Февраль 2019 года
В Батайске прокуратуре города удалось добиться погашения задолженности по государственным и муниципальным контрактам и восстановить преступленные лева предпринимателей

В 2018 году у Администрации города Батайска перед субъектами предпринимательской деятельности была хвост по исполненным муниципальным контрактам на всеобщую сумму свыше 44 млн. руб.

Спросы погашения показанной задолженности были обсуждены на выездном заседании Коллективного Совета по защите малого и посредственного бизнеса при прокуратуре Ростовской области, состоявшегося в гробе ноября 2018 года.

Прокурором города в адрес главы городской администрации привнесено зрелище об устранении нарушений законодательства РФ в части, дотрагивающейся своевременной оплаты муниципальными заказчиками обязательств по исполненным государственным и муниципальным контрактам.

По итогам рассмотрения зрелища и встреченных мер Администрацией города Батайска хвост перед субъектами предпринимательства погашена в абсолютном объеме.


26 Февраль 2019 года В Батайске прокуратуре города удалось добиться погашения задолженности по государственным и муниципальным контрактам и восстановить преступленные лева предпринимателей В 2018 году у Администрации города Батайска перед субъектами предпринимательской деятельности была хвост по исполненным муниципальным контрактам на всеобщую сумму свыше 44 млн. руб. Спросы погашения показанной задолженности были обсуждены на выездном заседании Коллективного Совета по защите малого и посредственного бизнеса при прокуратуре Ростовской области, состоявшегося в гробе ноября 2018 года. Прокурором города в адрес главы городской администрации привнесено зрелище об устранении нарушений законодательства РФ в части, дотрагивающейся своевременной оплаты муниципальными заказчиками обязательств по исполненным государственным и муниципальным контрактам. По итогам рассмотрения зрелища и встреченных мер Администрацией города Батайска хвост перед субъектами предпринимательства погашена в абсолютном объеме.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика