Оставлены под арестом: адвокатам Кокорина и Мамаева не удалось убедить суд - «Новости дня» » «Новости Дня»
Ефросинья
Опубликовано: 18:46, 26 февраля 2019
Все новости

Оставлены под арестом: адвокатам Кокорина и Мамаева не удалось убедить суд - «Новости дня»

Мосгорсуд оставил под арестом футболистов Мамаева и Кокорина. Они еще полтора месяца проведут в СИЗО. Очередная попытка освободить из-под стражи оскандалившихся футболистов провалилась. Мосгорсуд посчитал, что аргументы их адвокатов слабее, чем доводы следствия. Апелляция на арест отклонена. Никаких эксцентричных...
Оставлены под арестом: адвокатам Кокорина и Мамаева не удалось убедить суд - «Новости дня»

Мосгорсуд оставил под арестом футболистов Мамаева и Кокорина. Они еще полтора месяца проведут в СИЗО.


Очередная попытка освободить из-под стражи оскандалившихся футболистов провалилась. Мосгорсуд посчитал, что аргументы их адвокатов слабее, чем доводы следствия. Апелляция на арест отклонена.


Никаких эксцентричных выходок: вынесенное Тверским районным судом решение сегодня оспаривали спокойно. Для Павла Мамаева и братьев Кокориных их защитники просили любую меру пресечения, но только не СИЗО, где они сидят с декабря. Ключевой аргумент — все доказательства уже собраны, а значит, на ход расследования никто не повлияет. Удалившись на совещание, судья принял решение оставить все как есть.


За ходом заседания в Мосгорсуде футболисты следили из Бутырки по видеосвязи. Когда каждому предоставили последнее слово, отмолчались: за них сегодня все говорили их адвокаты.


"Сейчас мы сконцентрируемся на том, что будем тщательно готовиться уже к судебному разбирательству дела по существу, и надеемся, что наши доводы рано или поздно найдут свое подтверждение и, соответственно, с должным вниманием будут учтены судами", — рассказал адвокат Павла Мамаева Игорь Бушманов.


За решеткой придется просидеть как минимум до 8 апреля. Что дальше — снова будет решать суд. После ночных похождений звездной компании по Москве, когда избили федерального чиновника и случайно оказавшегося рядом водителя, Фемиде предстоит определить степень вины каждого. А это — еще не один месяц.


Текст:
"Вести-Москва"

Мосгорсуд оставил под арестом футболистов Мамаева и Кокорина. Они еще полтора месяца проведут в СИЗО. Очередная попытка освободить из-под стражи оскандалившихся футболистов провалилась. Мосгорсуд посчитал, что аргументы их адвокатов слабее, чем доводы следствия. Апелляция на арест отклонена. Никаких эксцентричных выходок: вынесенное Тверским районным судом решение сегодня оспаривали спокойно. Для Павла Мамаева и братьев Кокориных их защитники просили любую меру пресечения, но только не СИЗО, где они сидят с декабря. Ключевой аргумент — все доказательства уже собраны, а значит, на ход расследования никто не повлияет. Удалившись на совещание, судья принял решение оставить все как есть. За ходом заседания в Мосгорсуде футболисты следили из Бутырки по видеосвязи. Когда каждому предоставили последнее слово, отмолчались: за них сегодня все говорили их адвокаты. "Сейчас мы сконцентрируемся на том, что будем тщательно готовиться уже к судебному разбирательству дела по существу, и надеемся, что наши доводы рано или поздно найдут свое подтверждение и, соответственно, с должным вниманием будут учтены судами", — рассказал адвокат Павла Мамаева Игорь Бушманов. За решеткой придется просидеть как минимум до 8 апреля. Что дальше — снова будет решать суд. После ночных похождений звездной компании по Москве, когда избили федерального чиновника и случайно оказавшегося рядом водителя, Фемиде предстоит определить степень вины каждого. А это — еще не один месяц. Текст: "Вести-Москва"

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика