Дело Марии Бутиной: следующее заседание пройдет 28 марта - «Новости дня» » «Новости Дня»
Black
Опубликовано: 06:37, 27 февраля 2019
Все новости

Дело Марии Бутиной: следующее заседание пройдет 28 марта - «Новости дня»

В США назначили дату нового заседания суда по делу россиянки Марии Бутиной. Оно пройдет 28 марта. Ожидается, что на нем Бутиной назначат дату вынесения приговора и решат, предстоит ли ей отбывать наказание на территории США или она будет депортирована в Россию. По словам адвоката Бутиной, вероятнее всего последний...
Дело Марии Бутиной: следующее заседание пройдет 28 марта - «Новости дня»

В США назначили дату нового заседания суда по делу россиянки Марии Бутиной. Оно пройдет 28 марта. Ожидается, что на нем Бутиной назначат дату вынесения приговора и решат, предстоит ли ей отбывать наказание на территории США или она будет депортирована в Россию. По словам адвоката Бутиной, вероятнее всего последний вариант.


"Мы надеемся, что ее депортируют сразу после вынесения приговора. Она признала вину, и теперь мы надеемся на это. И шансы на это хорошие", — отметил Роберт Дрисколл, адвокат Марии Бутиной.


В декабре прошлого года Бутина пошла на сделку со следствием и признала себя виновной в сговоре с целью незаконной работы на российское правительство. До этого момента на нее регулярно оказывали давление — держали в одиночной камере и ограничивали визиты российских дипломатов. Теперь же, как говорит отец, условия улучшились.


В США назначили дату нового заседания суда по делу россиянки Марии Бутиной. Оно пройдет 28 марта. Ожидается, что на нем Бутиной назначат дату вынесения приговора и решат, предстоит ли ей отбывать наказание на территории США или она будет депортирована в Россию. По словам адвоката Бутиной, вероятнее всего последний вариант. "Мы надеемся, что ее депортируют сразу после вынесения приговора. Она признала вину, и теперь мы надеемся на это. И шансы на это хорошие", — отметил Роберт Дрисколл, адвокат Марии Бутиной. В декабре прошлого года Бутина пошла на сделку со следствием и признала себя виновной в сговоре с целью незаконной работы на российское правительство. До этого момента на нее регулярно оказывали давление — держали в одиночной камере и ограничивали визиты российских дипломатов. Теперь же, как говорит отец, условия улучшились.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика