В Сербии мужчина пожаловался в полицию на мешающих ему спать вампиров - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Лукерья
Опубликовано: 15:37, 27 февраля 2019
Все новости

В Сербии мужчина пожаловался в полицию на мешающих ему спать вампиров - «Новости Дня»

kinopoisk.ruИсточник в правоохранительных органах города Бор рассказал о жалобе серба, проживающего недалеко от города Кладово, который сообщил в полицию о вампирах. Об этом сообщает [b]РИА «Новости»...
В Сербии мужчина пожаловался в полицию на мешающих ему спать вампиров - «Новости Дня»

kinopoisk.ru

Источник в правоохранительных органах города Бор рассказал о жалобе серба, проживающего недалеко от города Кладово, который сообщил в полицию о вампирах. Об этом сообщает РИА «Новости».

По словам мужчины, вампиры начали приходить к нему каждую ночь для того, чтобы поговорить. Это продолжается уже месяц.

«Человек жалуется, что к нему в дом от часа до двух часов ночи приходят вампиры, сбрасывают еду со стола, разговаривают и спят с ним в кровати до утра», — сказал источник.

Он добавил, что мужчина надеется, что вампиры узнают о поданном им заявлении в правоохранительные органы и прекратят его беспокоить.

Ранее сообщалось, что в Мичигане мужчина вызвал полицию из-за того, что «увидел дементора», существа из серии романов о «Гарри Поттере».


kinopoisk.ruИсточник в правоохранительных органах города Бор рассказал о жалобе серба, проживающего недалеко от города Кладово, который сообщил в полицию о вампирах. Об этом сообщает РИА «Новости». По словам мужчины, вампиры начали приходить к нему каждую ночь для того, чтобы поговорить. Это продолжается уже месяц. «Человек жалуется, что к нему в дом от часа до двух часов ночи приходят вампиры, сбрасывают еду со стола, разговаривают и спят с ним в кровати до утра», — сказал источник. Он добавил, что мужчина надеется, что вампиры узнают о поданном им заявлении в правоохранительные органы и прекратят его беспокоить. Ранее сообщалось, что в Мичигане мужчина вызвал полицию из-за того, что «увидел дементора», существа из серии романов о «Гарри Поттере».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика