Мать спускала дочь на простынях с пятого этажа и уронила в сугроб - «Новости дня» » «Новости Дня»
Young
Опубликовано: 18:24, 27 февраля 2019
Все новости

Мать спускала дочь на простынях с пятого этажа и уронила в сугроб - «Новости дня»

Семилетняя девочка упала с высоты в Кировской области, когда мать пыталась спустить ее из окна пятого этажа по связанным простыням из запертой снаружи квартиры, чтобы вместе с ребенком пойти в гости. Как передает РИА Новости, об этом инциденте общественность проинформировали в пресс-службе управления МВД РФ по региону. Отмечается, что сообщение о ЧП полиция получила из больницы города Зуевка, куда была доставлена девочка, которая упала в сугроб, смягчивший удар, поэтому ребенок не получил переломов. Сотрудники полиции устанавливают
Мать спускала дочь на простынях с пятого этажа и уронила в сугроб - «Новости дня»



Семилетняя девочка упала с высоты в Кировской области, когда мать пыталась спустить ее из окна пятого этажа по связанным простыням из запертой снаружи квартиры, чтобы вместе с ребенком пойти в гости.


Как передает РИА Новости, об этом инциденте общественность проинформировали в пресс-службе управления МВД РФ по региону.


Отмечается, что сообщение о ЧП полиция получила из больницы города Зуевка, куда была доставлена девочка, которая упала в сугроб, смягчивший удар, поэтому ребенок не получил переломов.


Сотрудники полиции устанавливают причины того, почему квартира была закрыта снаружи, опрашивая родителей девочки и соседей. По итогам проверки будет дана правовая оценка действиям матери.


Отмечается, что ранее семья не попадала в поле зрения правоохранительных органов.


Семилетняя девочка упала с высоты в Кировской области, когда мать пыталась спустить ее из окна пятого этажа по связанным простыням из запертой снаружи квартиры, чтобы вместе с ребенком пойти в гости. Как передает РИА Новости, об этом инциденте общественность проинформировали в пресс-службе управления МВД РФ по региону. Отмечается, что сообщение о ЧП полиция получила из больницы города Зуевка, куда была доставлена девочка, которая упала в сугроб, смягчивший удар, поэтому ребенок не получил переломов. Сотрудники полиции устанавливают причины того, почему квартира была закрыта снаружи, опрашивая родителей девочки и соседей. По итогам проверки будет дана правовая оценка действиям матери. Отмечается, что ранее семья не попадала в поле зрения правоохранительных органов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика