Полицейские подрались с крымскими чиновниками под Ростовом - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Изольда
Опубликовано: 00:06, 28 февраля 2019
Все новости

Полицейские подрались с крымскими чиновниками под Ростовом - «Новости Дня»

Алексей Сухоруков/РИА «Новости»В Ростовской области сотрудники регионального ГИБДД избили двух крымских чиновников. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу крымского минстроя...
Полицейские подрались с крымскими чиновниками под Ростовом - «Новости Дня»

Алексей Сухоруков/РИА «Новости»

В Ростовской области сотрудники регионального ГИБДД избили двух крымских чиновников. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу крымского минстроя.

Уточняется, что инцидент произошел 24 февраля на Аксайском посту ДПС возле Ростова-на-Дону.

По версии ростовских полицейских, один из чиновников напал на сотрудника органов, когда тот остановил автомобиль за нарушение правил тонировки.

Однако, по словам пострадавшего министра строительства и архитектуры Крыма Михаила Храмова, сотрудники ДПС остановили его машину, так как автомобильный номер был грязным от снега и плохо читался. Потом полицейские попросили его сдать анализ мочи на предмет алкоголя и наркотиков, а получив отказ, стали «проявлять агрессию и заставлять раздеться».

«Когда мы поняли, что ситуация выходит из-под контроля, были вынуждены вызвать наряд полиции. Превышать свои должностные полномочия не позволено никому», — добавил Храмов.

В настоящее время следователи проводят проверку версий обеих сторон.

Ранее в Киеве полицейские и радикалы подрались у памятника генералу СССР.


Алексей Сухоруков/РИА «Новости»В Ростовской области сотрудники регионального ГИБДД избили двух крымских чиновников. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу крымского минстроя. Уточняется, что инцидент произошел 24 февраля на Аксайском посту ДПС возле Ростова-на-Дону. По версии ростовских полицейских, один из чиновников напал на сотрудника органов, когда тот остановил автомобиль за нарушение правил тонировки. Однако, по словам пострадавшего министра строительства и архитектуры Крыма Михаила Храмова, сотрудники ДПС остановили его машину, так как автомобильный номер был грязным от снега и плохо читался. Потом полицейские попросили его сдать анализ мочи на предмет алкоголя и наркотиков, а получив отказ, стали «проявлять агрессию и заставлять раздеться». «Когда мы поняли, что ситуация выходит из-под контроля, были вынуждены вызвать наряд полиции. Превышать свои должностные полномочия не позволено никому», — добавил Храмов. В настоящее время следователи проводят проверку версий обеих сторон. Ранее в Киеве полицейские и радикалы подрались у памятника генералу СССР.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика