Во Владимирской области прокуратура защитила жилищные права ветерана Великой Отечественной войны » «Новости Дня»
Каролина
Опубликовано: 09:46, 28 февраля 2019
Все новости / Власть / Россия

Во Владимирской области прокуратура защитила жилищные права ветерана Великой Отечественной войны

28 Февраль 2019 года Во Владимирской области прокуратура защитила жилищные лева ветерана Великой Отечественной войны Прокуратура Камешковского района проложила проверку соблюдения жилищного законодательства администрацией муниципального образования Второвское. Введено, что на показанной территории проживает...
Во Владимирской области прокуратура защитила жилищные права ветерана Великой Отечественной войны
Во Владимирской области прокуратура защитила жилищные права ветерана Великой Отечественной войны

28 Февраль 2019 года
Во Владимирской области прокуратура защитила жилищные лева ветерана Великой Отечественной войны

Прокуратура Камешковского района проложила проверку соблюдения жилищного законодательства администрацией муниципального образования Второвское.

Введено, что на показанной территории проживает ветеран Великой Отечественной войны, 1927 года рождения Он адресовался в здешнюю администрацию с заявлением о постановке его на учет в качестве бедствующего в жилом помещении. Однако должностные рыла органа здешнего самоуправления, не взирая на преклонный года заявителя, его состояние здоровья, не ориентировали его на верное составление заявления, не проверили обеспеченность всеобщей площадью жилого помещения на одного члена семьи и не истребовали необходимые для решения спроса документы.

Всего после вмешательства прокуратуры района и принятия мер реагирования ветеран Великой Отечественной войны встречен на учет в качестве бедствующего в жилом помещении.

Реализация им лева на обеспечение жильем будет на контроле прокуратуры.


28 Февраль 2019 года Во Владимирской области прокуратура защитила жилищные лева ветерана Великой Отечественной войны Прокуратура Камешковского района проложила проверку соблюдения жилищного законодательства администрацией муниципального образования Второвское. Введено, что на показанной территории проживает ветеран Великой Отечественной войны, 1927 года рождения Он адресовался в здешнюю администрацию с заявлением о постановке его на учет в качестве бедствующего в жилом помещении. Однако должностные рыла органа здешнего самоуправления, не взирая на преклонный года заявителя, его состояние здоровья, не ориентировали его на верное составление заявления, не проверили обеспеченность всеобщей площадью жилого помещения на одного члена семьи и не истребовали необходимые для решения спроса документы. Всего после вмешательства прокуратуры района и принятия мер реагирования ветеран Великой Отечественной войны встречен на учет в качестве бедствующего в жилом помещении. Реализация им лева на обеспечение жильем будет на контроле прокуратуры.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика