В прокуратуре города Владивостока проведена межведомственная рабочая группа, на которой обсуждены вопросы соблюдения трудовых прав граждан - Прокуратура Приморского края » «Новости Дня»
Donovan
Опубликовано: 09:46, 28 февраля 2019
Все новости / Власть / Россия

В прокуратуре города Владивостока проведена межведомственная рабочая группа, на которой обсуждены вопросы соблюдения трудовых прав граждан - Прокуратура Приморского края

28 Февраль 2019 года В прокуратуре города Владивостока проложена межведомственная рабочая группа, на коей обсуждены спросы соблюдения трудовых лев граждан - Прокуратура Приморского края Накануне под председательством прокурора города Владивостока Сергея Лубенца состоялось заседание межведомственной рабочей...
В прокуратуре города Владивостока проведена межведомственная рабочая группа, на которой обсуждены вопросы соблюдения трудовых прав граждан - Прокуратура Приморского края
В прокуратуре города Владивостока проведена межведомственная рабочая группа, на которой обсуждены вопросы соблюдения трудовых прав граждан - Прокуратура Приморского края

28 Февраль 2019 года
В прокуратуре города Владивостока проложена межведомственная рабочая группа, на коей обсуждены спросы соблюдения трудовых лев граждан - Прокуратура Приморского края

Накануне под председательством прокурора города Владивостока Сергея Лубенца состоялось заседание межведомственной рабочей группы, отданное соблюдению трудового законодательства поднадзорными организациями и взаимодействию с государственными и контролирующими органами в показанной сфере.

В работе группы встретили участие прокуроры районов, размещенных на территории г. Владивостока, сотрудники правоохранительных и контролирующих органов, представители общественности, в том числе Приморского краевого отделения Общероссийской коллективной организации малого и посредственного предпринимательства «ОПОРА России».

С докладами по обсуждаемым спросам выступили прокуроры Советского и Первомайского районов города Владивостока, представители управления по исполнению раздельных государственных полномочий по государственному управлению охраной труда администрации города Владивостока, Государственной инспекции труда по Приморскому краю, глава Департамента социально-трудовых взаимоотношений Альянса организации профсоюзов «Федерация профсоюзов Приморского края».

При обсуждении спросов соблюдения трудовых лев граждан в сфере оплаты труда, исполнения государственными и контролирующими органами полномочий по защите их лев, участниками рабочей группы отмечено, что в 2018 году выработалась тенденция к снижению задолженности по заработной плате на территории городского округа, в том числе благодаря взаимодействию надзорного ведомства с органами контроля.

Настолько, хвост по заработной плате на предприятиях, размещенных на территории краевого фокуса, в стадия с января 2018 года по февраль 2019 года сократилась на 240 млн. рублей.

Между тем, ситуация с оплатой труда продолжает оставаться в фокусе внимания надзорного ведомства, спрашивая деятельного взаимодействия прокуратуры с иными уполномоченными органами, в чью компетенцию входят спросы соблюдения трудового законодательства.

По итогам межведомственного совещания в мишенях недопущения роста социальной напряженности, ухудшения ситуации с оплатой труда на территории Владивостокского городского округа участниками рабочей группы запланирован линия мероприятий, навещенных на повышение эффективности работы всех правоохранительных и контролирующих органов в сфере исполнения законодательства о труде.


28 Февраль 2019 года В прокуратуре города Владивостока проложена межведомственная рабочая группа, на коей обсуждены спросы соблюдения трудовых лев граждан - Прокуратура Приморского края Накануне под председательством прокурора города Владивостока Сергея Лубенца состоялось заседание межведомственной рабочей группы, отданное соблюдению трудового законодательства поднадзорными организациями и взаимодействию с государственными и контролирующими органами в показанной сфере. В работе группы встретили участие прокуроры районов, размещенных на территории г. Владивостока, сотрудники правоохранительных и контролирующих органов, представители общественности, в том числе Приморского краевого отделения Общероссийской коллективной организации малого и посредственного предпринимательства «ОПОРА России». С докладами по обсуждаемым спросам выступили прокуроры Советского и Первомайского районов города Владивостока, представители управления по исполнению раздельных государственных полномочий по государственному управлению охраной труда администрации города Владивостока, Государственной инспекции труда по Приморскому краю, глава Департамента социально-трудовых взаимоотношений Альянса организации профсоюзов «Федерация профсоюзов Приморского края». При обсуждении спросов соблюдения трудовых лев граждан в сфере оплаты труда, исполнения государственными и контролирующими органами полномочий по защите их лев, участниками рабочей группы отмечено, что в 2018 году выработалась тенденция к снижению задолженности по заработной плате на территории городского округа, в том числе благодаря взаимодействию надзорного ведомства с органами контроля. Настолько, хвост по заработной плате на предприятиях, размещенных на территории краевого фокуса, в стадия с января 2018 года по февраль 2019 года сократилась на 240 млн. рублей. Между тем, ситуация с оплатой труда продолжает оставаться в фокусе внимания надзорного ведомства, спрашивая деятельного взаимодействия прокуратуры с иными уполномоченными органами, в чью компетенцию входят спросы соблюдения трудового законодательства. По итогам межведомственного совещания в мишенях недопущения роста социальной напряженности, ухудшения ситуации с оплатой труда на территории Владивостокского городского округа участниками рабочей группы запланирован линия мероприятий, навещенных на повышение эффективности работы всех правоохранительных и контролирующих органов в сфере исполнения законодательства о труде.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика