Прокуратурой защищены права ребенка, пострадавшего от нападения собаки » «Новости Дня»
Dickinson
Опубликовано: 18:01, 28 февраля 2019
Все новости / Россия

Прокуратурой защищены права ребенка, пострадавшего от нападения собаки

28 Февраль 2019 года Прокуратурой защищены лева ребятенка, потерпевшего от нападения собаки Прокуратурой Ямальского района по факту нападения беспризорной псины на несовершеннолетнего проложена проверка. Введено, что в с. Яр-Сале в итоге нападения звериного детище получил телесные повреждения в облике тяпнутой раны и вкусил плотские и нравственные страдания, был вырван миновать лечение от вероятных последствий укусов. Поскольку проведение мероприятий по обеспечению безобидного проживания народонаселения, в том числе и по отлову
Прокуратурой защищены права ребенка, пострадавшего от нападения собаки
Прокуратурой защищены права ребенка, пострадавшего от нападения собаки

28 Февраль 2019 года
Прокуратурой защищены лева ребятенка, потерпевшего от нападения собаки

Прокуратурой Ямальского района по факту нападения беспризорной псины на несовершеннолетнего проложена проверка.

Введено, что в с. Яр-Сале в итоге нападения звериного детище получил телесные повреждения в облике тяпнутой раны и вкусил плотские и нравственные страдания, был вырван миновать лечение от вероятных последствий укусов.

Поскольку проведение мероприятий по обеспечению безобидного проживания народонаселения, в том числе и по отлову беспризорных звериных, возложены на органы здешнего самоуправления, прокуратурой района в суд было навещено исковое заявление о взыскании с администрации муниципального образования Яр-Салинское компенсации причиненного ребятенку морального вреда.

Требования прокурора судом 22.02.2019 ублаготворены, в пользу потерпевшего постановлено взыскать 20 тыс. рублей.

Фактическое возмещение причиненного вреда будет на контроле прокуратуры района.

По настоящему факту прокуратурой также организована уголовно-процессуальная проверка, по итогам коей будет дана оценка деяниям(бездействию)должностных рыл местной администрации.


28 Февраль 2019 года Прокуратурой защищены лева ребятенка, потерпевшего от нападения собаки Прокуратурой Ямальского района по факту нападения беспризорной псины на несовершеннолетнего проложена проверка. Введено, что в с. Яр-Сале в итоге нападения звериного детище получил телесные повреждения в облике тяпнутой раны и вкусил плотские и нравственные страдания, был вырван миновать лечение от вероятных последствий укусов. Поскольку проведение мероприятий по обеспечению безобидного проживания народонаселения, в том числе и по отлову беспризорных звериных, возложены на органы здешнего самоуправления, прокуратурой района в суд было навещено исковое заявление о взыскании с администрации муниципального образования Яр-Салинское компенсации причиненного ребятенку морального вреда. Требования прокурора судом 22.02.2019 ублаготворены, в пользу потерпевшего постановлено взыскать 20 тыс. рублей. Фактическое возмещение причиненного вреда будет на контроле прокуратуры района. По настоящему факту прокуратурой также организована уголовно-процессуальная проверка, по итогам коей будет дана оценка деяниям(бездействию)должностных рыл местной администрации.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика