В Безенучкском районе рассмотрено уголовное дело об убийстве. » «Новости Дня»
Marlow
Опубликовано: 18:10, 28 февраля 2019
Все новости / Власть / Россия

В Безенучкском районе рассмотрено уголовное дело об убийстве.

28 Февраль 2019 года В Безенучкском районе рассмотрено уголовное девало об душегубстве. Безенчукским районным судом 26.02.2019 выброшен обвинительный вердикт в взаимоотношении рыла, обвинявшегося в совершении душегубства. Судом введено, что в вечернее времена 12.10.2017 во дворе многоэтажного дома, размещенного в...
В Безенучкском районе рассмотрено уголовное дело об убийстве.
В Безенучкском районе рассмотрено уголовное дело об убийстве.

28 Февраль 2019 года
В Безенучкском районе рассмотрено уголовное девало об душегубстве.

Безенчукским районным судом 26.02.2019 выброшен обвинительный вердикт в взаимоотношении рыла, обвинявшегося в совершении душегубства.

Судом введено, что в вечернее времена 12.10.2017 во дворе многоэтажного дома, размещенного в п. Безенчук, между двумя дядьками, находящимися в состоянии спиртного опьянения, приключился конфликт на почве вдруг возникших индивидуальных неприязненных взаимоотношений.

В ходе потасовки один-одинехонек навил иному два удара ножом в зона сердца, в итоге чего тот скончался на месте.

Государственный обвинитель ориентировал суд на вынесение обвинительного вердикта по ч. 1 ст. 105 УК РФ, с чем были не согласны подсудимый и его защитник, заявивший, что обвинением не представлено ни одного доказательства его виновности.

Судом в соответствии с позицией прокуратуры назначено кара в облике лишения воли сроком на 7 лет 8 месяцев с отбыванием в исправительной колонии железного порядка.


28 Февраль 2019 года В Безенучкском районе рассмотрено уголовное девало об душегубстве. Безенчукским районным судом 26.02.2019 выброшен обвинительный вердикт в взаимоотношении рыла, обвинявшегося в совершении душегубства. Судом введено, что в вечернее времена 12.10.2017 во дворе многоэтажного дома, размещенного в п. Безенчук, между двумя дядьками, находящимися в состоянии спиртного опьянения, приключился конфликт на почве вдруг возникших индивидуальных неприязненных взаимоотношений. В ходе потасовки один-одинехонек навил иному два удара ножом в зона сердца, в итоге чего тот скончался на месте. Государственный обвинитель ориентировал суд на вынесение обвинительного вердикта по ч. 1 ст. 105 УК РФ, с чем были не согласны подсудимый и его защитник, заявивший, что обвинением не представлено ни одного доказательства его виновности. Судом в соответствии с позицией прокуратуры назначено кара в облике лишения воли сроком на 7 лет 8 месяцев с отбыванием в исправительной колонии железного порядка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика