У одного из богатейших людей планеты обнаружили рак - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Wallace
Опубликовано: 12:12, 01 марта 2019
Все новости

У одного из богатейших людей планеты обнаружили рак - «Новости Дня»

AP У генерального исполнительного директора Las Vegas Sands Corp и одного из богатейших людей планеты 85-летнего Шелдона Адельсона обнаружили рак, сообщает AP. Как отмечается, он уже начал проходить...
У одного из богатейших людей планеты обнаружили рак - «Новости Дня»

AP

У генерального исполнительного директора Las Vegas Sands Corp и одного из богатейших людей планеты 85-летнего Шелдона Адельсона обнаружили рак, сообщает AP.

Как отмечается, он уже начал проходить соответствующее лечение.

В агентстве уточнили, что проблемы со здоровьем у Адельсона в компании заметили после того, как он пропустил телефонную конференцию с аналитиками и инвесторами.

«Эти побочные эффекты (от примера лекарств. — «Газета.Ru») ограничивают его возможности для поездок и работы в регулярное рабочее время», — отметил представитель компании.

Подчеркивается, что миллиардер является одним из спонсоров Республиканской партии.


AP У генерального исполнительного директора Las Vegas Sands Corp и одного из богатейших людей планеты 85-летнего Шелдона Адельсона обнаружили рак, сообщает AP. Как отмечается, он уже начал проходить соответствующее лечение. В агентстве уточнили, что проблемы со здоровьем у Адельсона в компании заметили после того, как он пропустил телефонную конференцию с аналитиками и инвесторами. «Эти побочные эффекты (от примера лекарств. — «Газета.Ru») ограничивают его возможности для поездок и работы в регулярное рабочее время», — отметил представитель компании. Подчеркивается, что миллиардер является одним из спонсоров Республиканской партии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика