Все новости / Власть / Россия
Житель г.Балашова похитил с детской площадки футбольные ворота
01 Март 2019 года
Обитатель г.Балашова похитил с младенческой площадки футбольные ворота
Обитатель г.Балашова похитил с младенческой площадки футбольные ворота
Прокуратура города Балашова поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в взаимоотношении 45-летнего здешнего обитателя, винимого в совершении злодеяния, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ(кража).
Введено, что в сентябре 2018 года обитатель г.Балашова закончил кражу футбольных ворот с младенческой площадки на улице Пугачевской.
Похищенные ворота он загнал здешнему обитателю за 500 рублей, какой впоследствии ворота разрезал и металл использовал для укрепления фундамента жилого дома.
Суд назначил обитателю г.Балашова кара в облике 6 месяцев исправительных работ условно с испытательным сроком 1 год.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
«Гордость до слёз». Юный шахматист из России победил на первенстве мира - «Спорт»
В Турции болельщики устроили драку на ринге после победы русского боксера - «Спорт»
Тарасова после выписки из больницы призналась, что выздоровела не до конца - «Спорт»
Путин дал неожиданный совет боксеру Шумкову - «Спорт»
Правительство утвердило новые правила для болельщиков на стадионах - «Спорт»
Читайте также:
Житель Воскресенского района осужден за кражу велосипеда из соседнего села
Прокуратура Фрунзенского района поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу по факту грабежа
Шуйская межрайонная прокуратура поддержала государственное обвинение в отношении рецидивиста - жителя города Шуя, совершившего кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, с незаконным проникновением в жилище (п. «а» ч. 3 ст.158 УК РФ)
Житель города Ртищево осужден к лишению свободы за кражу золотой цепочки
