Житель города Ртищево осужден к лишению свободы за кражу золотой цепочки » «Новости Дня»
Алевтина
Опубликовано: 12:47, 24 июня 2019
Все новости / Власть / Россия

Житель города Ртищево осужден к лишению свободы за кражу золотой цепочки

24 Июнь 2019 года Обитатель города Ртищево осужден к лишению воли за кражу золотой цепочки Ртищевской межрайонной прокуратурой в суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу в взаимоотношении ранее судимого 35-летнего здешнего обитателя. Он признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч...
Житель города Ртищево осужден к лишению свободы за кражу золотой цепочки
Житель города Ртищево осужден к лишению свободы за кражу золотой цепочки

24 Июнь 2019 года
Обитатель города Ртищево осужден к лишению воли за кражу золотой цепочки

Ртищевской межрайонной прокуратурой в суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу в взаимоотношении ранее судимого 35-летнего здешнего обитателя. Он признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ(кража, то жрать затаенное хищение чужого достояния).

Введено, что 30 марта 2019 года в утреннее времена 35-летний дядька был в гостях у 46-летнего ведомого в помещении всеобщей кухни общежития, размещенного по ул. Балашовской г. Ртищево.

Употребляя тем, что потерпевший дрыхает, подсудимый, бывши в состоянии спиртного опьянения, путем безвозбранного доступа освободил с шеи дяди и похитил цепочку из золота 585 пробы массой 3,78 грамма стоимостью 5587 рублей. После чего с похищенным барахлом он с места злодеяния исчез, причинив своими деяниями вещественный ущерб на показанную сумму.

При направлении наказания суд учел в качестве смягчающего кара подсудимому признание подсудимым вины, сожаление в содеянном. Отягчающим обстоятельством признан рецидив злодеяний, какой образует судимость по вердикту Ртищевского районного суда от августа 2016 года по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ(умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением оружия или объектов, используемых в качестве оружия).

Суд, согласившись с воззрением государственного обвинителя, назначил обитателю города Ртищево по совокупности вердиктов путем частичного присоединения не отбытой части наказания по прошлому вердикту и бесповоротно назначил кара в облике 8 месяцев 10 дней лишения воли с отбыванием в исправительной колонии железного порядка.


24 Июнь 2019 года Обитатель города Ртищево осужден к лишению воли за кражу золотой цепочки Ртищевской межрайонной прокуратурой в суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу в взаимоотношении ранее судимого 35-летнего здешнего обитателя. Он признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ(кража, то жрать затаенное хищение чужого достояния). Введено, что 30 марта 2019 года в утреннее времена 35-летний дядька был в гостях у 46-летнего ведомого в помещении всеобщей кухни общежития, размещенного по ул. Балашовской г. Ртищево. Употребляя тем, что потерпевший дрыхает, подсудимый, бывши в состоянии спиртного опьянения, путем безвозбранного доступа освободил с шеи дяди и похитил цепочку из золота 585 пробы массой 3,78 грамма стоимостью 5587 рублей. После чего с похищенным барахлом он с места злодеяния исчез, причинив своими деяниями вещественный ущерб на показанную сумму. При направлении наказания суд учел в качестве смягчающего кара подсудимому признание подсудимым вины, сожаление в содеянном. Отягчающим обстоятельством признан рецидив злодеяний, какой образует судимость по вердикту Ртищевского районного суда от августа 2016 года по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ(умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением оружия или объектов, используемых в качестве оружия). Суд, согласившись с воззрением государственного обвинителя, назначил обитателю города Ртищево по совокупности вердиктов путем частичного присоединения не отбытой части наказания по прошлому вердикту и бесповоротно назначил кара в облике 8 месяцев 10 дней лишения воли с отбыванием в исправительной колонии железного порядка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика