Погода выходных: постоянство изменчивости - «Новости дня» » «Новости Дня»
Николай
Опубликовано: 15:34, 01 марта 2019
Все новости

Погода выходных: постоянство изменчивости - «Новости дня»

В первые весенние дни в центре европейской части России погода будет изменчива. По данным синоптиков, в Москве и Московской области в субботу морозно и солнечно, днем -3, -5, в ночные часы -9, -12, в воскресенье резко потеплеет до 0, -2, возможен снегопад, метель и сильный ветер. В Санкт-Петербурге в...
Погода выходных: постоянство изменчивости - «Новости дня»



В первые весенние дни в центре европейской части России погода будет изменчива.


По данным синоптиков, в Москве и Московской области в субботу морозно и солнечно, днем -3, -5, в ночные часы -9, -12, в воскресенье резко потеплеет до 0, -2, возможен снегопад, метель и сильный ветер.


В Санкт-Петербурге в ночь на субботу около -10, днем — оттепель, около 0, пройдет мокрый снег. В воскресенье снег ослабеет, подморозит до -2, -5.


В Мурманске, Архангельске и Сыктывкаре -8, -11, в Вологде и Сыктывкаре -5, -8.


В Черноземье в субботу морозно и солнечно, в воскресенье ожидаются снегопады. В Орле, Воронеже и Липецке -2, -5.


В Поволжье между двумя циклонами существенных осадков не ожидается. В Кирове, Йошкар-Оле, Пензе, Саратове и Казани -5, -8, в Волгограде -1, -3, в Астрахани +2, +5.


На Юге местами пройдут дожди, в горах со снегом. В Севастополе, Ростове-на-Дону и в Ставрополе +5, +8, в Сочи в субботу сильный снег с дождем.


На Урале потеплеет, пройдут небольшие снегопады. В Екатеринбурге и Челябинске от 2 до -5.


В Новосибирске, Омске и Красноярске -7, -10.


В Хабаровске и Южно-Сахалинске -1, -4, во Владивостоке +4, +7, солнечно.


В первые весенние дни в центре европейской части России погода будет изменчива. По данным синоптиков, в Москве и Московской области в субботу морозно и солнечно, днем -3, -5, в ночные часы -9, -12, в воскресенье резко потеплеет до 0, -2, возможен снегопад, метель и сильный ветер. В Санкт-Петербурге в ночь на субботу около -10, днем — оттепель, около 0, пройдет мокрый снег. В воскресенье снег ослабеет, подморозит до -2, -5. В Мурманске, Архангельске и Сыктывкаре -8, -11, в Вологде и Сыктывкаре -5, -8. В Черноземье в субботу морозно и солнечно, в воскресенье ожидаются снегопады. В Орле, Воронеже и Липецке -2, -5. В Поволжье между двумя циклонами существенных осадков не ожидается. В Кирове, Йошкар-Оле, Пензе, Саратове и Казани -5, -8, в Волгограде -1, -3, в Астрахани 2, 5. На Юге местами пройдут дожди, в горах со снегом. В Севастополе, Ростове-на-Дону и в Ставрополе 5, 8, в Сочи в субботу сильный снег с дождем. На Урале потеплеет, пройдут небольшие снегопады. В Екатеринбурге и Челябинске от 2 до -5. В Новосибирске, Омске и Красноярске -7, -10. В Хабаровске и Южно-Сахалинске -1, -4, во Владивостоке 4, 7, солнечно.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика