Над Брэнсоном посмеялись из-за перевернутой шахматной доски - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Флора
Опубликовано: 18:52, 01 марта 2019
Все новости

Над Брэнсоном посмеялись из-за перевернутой шахматной доски - «Новости Дня»

Luisa Gonzalez/ReutersОснователь корпорации Virgin Group Ричард Брэнсон был высмеян за пост, в котором хвастался увлечением шахматами, при этом доска на фото была повернута не той стороной, сообщает ...
Над Брэнсоном посмеялись из-за перевернутой шахматной доски - «Новости Дня»

Luisa Gonzalez/Reuters

Основатель корпорации Virgin Group Ричард Брэнсон был высмеян за пост, в котором хвастался увлечением шахматами, при этом доска на фото была повернута не той стороной, сообщает Telegraph.

Брэнсон в своем блоге похвастался любовью к шахматам. Запись сопровождается словами Брэнсона «Думаю, шахматы — лучшая игра в мире». Это стало поводом для насмешек среди пользователей соцсетей.

Поклонники шахмат быстро указали, что на картинке неправильно расположена доска.

Один из шахматистов написал: «Это не мелкие детали! Абсолютно важно правильное расположение. Если вы находитесь лицом к доске, белый квадрат должен быть в правом нижнем углу. Если это не так, вы не играете в шахматы».

Ранее сообщалось, что Ричард Брэнсон собирается стать космическим туристом.


Luisa Gonzalez/ReutersОснователь корпорации Virgin Group Ричард Брэнсон был высмеян за пост, в котором хвастался увлечением шахматами, при этом доска на фото была повернута не той стороной, сообщает Telegraph. Брэнсон в своем блоге похвастался любовью к шахматам. Запись сопровождается словами Брэнсона «Думаю, шахматы — лучшая игра в мире». Это стало поводом для насмешек среди пользователей соцсетей. Поклонники шахмат быстро указали, что на картинке неправильно расположена доска. Один из шахматистов написал: «Это не мелкие детали! Абсолютно важно правильное расположение. Если вы находитесь лицом к доске, белый квадрат должен быть в правом нижнем углу. Если это не так, вы не играете в шахматы». Ранее сообщалось, что Ричард Брэнсон собирается стать космическим туристом.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика