Арест в Швеции: предполагаемый российский шпион спрятался под одеяло - «Новости дня» » «Новости Дня»
Аким
Опубликовано: 18:57, 01 марта 2019
Все новости

Арест в Швеции: предполагаемый российский шпион спрятался под одеяло - «Новости дня»

Арест в Швеции: предполагаемый российский шпион спрятался под одеяло - «Новости дня»

В Стокгольме арестовали подозреваемого в шпионаже на Россию, суд счел, что он может уничтожить вещественные доказательства, передает РИА Новости. Лицо подозреваемого во время слушаний сркывалось под желтым одеялом.


Подозреваемому в сборе разведданных на Россию 45 лет. Ранее он работал в университете Чельмерса в Гетеборге, в последнее время – независимым консультантом в области технологий. Следствие считает, что его завербовал российский разведчик, работающий в Швеции под дипломатическим прикрытием.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Стокгольме арестовали подозреваемого в шпионаже на Россию, суд счел, что он может уничтожить вещественные доказательства, передает РИА Новости. Лицо подозреваемого во время слушаний сркывалось под желтым одеялом. Подозреваемому в сборе разведданных на Россию 45 лет. Ранее он работал в университете Чельмерса в Гетеборге, в последнее время – независимым консультантом в области технологий. Следствие считает, что его завербовал российский разведчик, работающий в Швеции под дипломатическим прикрытием.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)