В ДТП в Москве пострадали несколько человек - «Новости дня» » «Новости Дня»
Kennedy
Опубликовано: 00:32, 03 марта 2019
Все новости

В ДТП в Москве пострадали несколько человек - «Новости дня»

Машина BMW врезалась в автобусную остановку на Люблинской улице в Москве. Пострадали два человека. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного ГИБДД, BMW вылетел на остановку после столкновения с другим автомобилем. Пострадавшие находились в машинах, на остановке людей, к счастью, не было. На месте работают представители экстренных служб. Между тем ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах сообщает, что на Люблинской улице столкнулись четыре автомобиля и пострадали четыре человека. На место прибыли машины
В ДТП в Москве пострадали несколько человек - «Новости дня»

Машина BMW врезалась в автобусную остановку на Люблинской улице в Москве. Пострадали два человека.


Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного ГИБДД, BMW вылетел на остановку после столкновения с другим автомобилем. Пострадавшие находились в машинах, на остановке людей, к счастью, не было. На месте работают представители экстренных служб.


Между тем ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах сообщает, что на Люблинской улице столкнулись четыре автомобиля и пострадали четыре человека. На место прибыли машины скорой помощи. Сейчас движение на улице сильно затруднено.


Машина BMW врезалась в автобусную остановку на Люблинской улице в Москве. Пострадали два человека. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного ГИБДД, BMW вылетел на остановку после столкновения с другим автомобилем. Пострадавшие находились в машинах, на остановке людей, к счастью, не было. На месте работают представители экстренных служб. Между тем ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах сообщает, что на Люблинской улице столкнулись четыре автомобиля и пострадали четыре человека. На место прибыли машины скорой помощи. Сейчас движение на улице сильно затруднено.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика