"Динамо" выиграло у "Уфы" благодаря голу в добавленное время - «Новости дня» » «Новости Дня»
Fitzgerald
Опубликовано: 15:58, 03 марта 2019

"Динамо" выиграло у "Уфы" благодаря голу в добавленное время - «Новости дня»

Воскресную программу 18 тура российской премьер-лиги открыл матч в Уфе. Местная "Уфа" принимала московское "Динамо" и проиграло 1:2. Динамовцы провели победный мяч на четвертой добавленной минуте. "Уфа" вышла вперед на 32 минуте. Защитник гостей Тони Шуньич отдал неточный...

"Уфа" вышла вперед на 32 минуте. Защитник гостей Тони Шуньич отдал неточный пас своему вратарю и почти тезке Антону Шунину. Нигерийский легионер хозяев поля перехватил мяч и поразил ворота.

"Динамо" отыгралось на 60 минуте. Евгений Луценко после розыгрыша углового нанес точный удар головой. Концовка осталась за москвичами, которые создали несколько опасных моментов и один из реализовали. На исходе четвертой добавленной минуты вышедший на замену Вячеслав Грулев провел победный гол. Снова динамовцам помог угловой.

Благодаря победе с результатом 2:1, "Динамо" набрало 23 очка и вышло на десятое место. "Уфа" с 16 очками остается на 15 позиции.

Воскресную программу 18 тура российской премьер-лиги открыл матч в Уфе. Местная "Уфа" принимала московское "Динамо" и проиграло 1:2. Динамовцы провели победный мяч на четвертой добавленной минуте. "Уфа" вышла вперед на 32 минуте. Защитник гостей Тони Шуньич отдал неточный пас своему вратарю и почти тезке Антону Шунину. Нигерийский легионер хозяев поля перехватил мяч и поразил ворота. "Динамо" отыгралось на 60 минуте. Евгений Луценко после розыгрыша углового нанес точный удар головой. Концовка осталась за москвичами, которые создали несколько опасных моментов и один из реализовали. На исходе четвертой добавленной минуты вышедший на замену Вячеслав Грулев провел победный гол. Снова динамовцам помог угловой. Благодаря победе с результатом 2:1, "Динамо" набрало 23 очка и вышло на десятое место. "Уфа" с 16 очками остается на 15 позиции.