Фехтование. Россиянки заняли второе место на этапе Кубка мира - «Новости дня» » «Новости Дня»
Елизавета
Опубликовано: 06:14, 04 марта 2019

Фехтование. Россиянки заняли второе место на этапе Кубка мира - «Новости дня»

Фехтовальщицы сборной России заняли второе место на проходящем в египетском Каире этапе Кубка мира. В финале соревнований по рапире россиянки уступили соперницам из сборной Италии. Итоговый счет 37:38 в пользу спортсменок с Апеннинского полуострова. Российскую сборную представляли...

Российскую сборную представляли Инна Дериглазова, Анастасия Иванова, Лариса Коробейникова и Аделина Загидуллина. Замкнула тройку сильнейших очередного этапа команда Франции, которая в поединке за третье место одержала победу над соперницами из США – 45:39.

Напомним, что накануне Дериглазова выиграла индивидуальные соревнования этапа Кубка мира в Каире.

Фехтовальщицы сборной России заняли второе место на проходящем в египетском Каире этапе Кубка мира. В финале соревнований по рапире россиянки уступили соперницам из сборной Италии. Итоговый счет 37:38 в пользу спортсменок с Апеннинского полуострова. Российскую сборную представляли Инна Дериглазова, Анастасия Иванова, Лариса Коробейникова и Аделина Загидуллина. Замкнула тройку сильнейших очередного этапа команда Франции, которая в поединке за третье место одержала победу над соперницами из США – 45:39. Напомним, что накануне Дериглазова выиграла индивидуальные соревнования этапа Кубка мира в Каире.