Минтранс планирует ввести штраф для старых машин в Москве и Петербурге - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Shackley
Опубликовано: 12:32, 04 марта 2019
Все новости

Минтранс планирует ввести штраф для старых машин в Москве и Петербурге - «Новости Дня»

Tobias Schwarz/Reuters Минтранс России подготовил новый проект по введению зон, в которые будет запрещается въезжать автомобилям с низким экологическим классом, пишет «Коммерсантъ». Отмечается, что в первую очередь проект будет реализовываться в Москве и Санкт-Петербурге. Согласно дорожной карте, МВД и Минтранс к октябрю разработают поправки в КоАП, в соответствии с которыми будет введен штраф за проезд под знаком, обозначающим экологически чистую зону. В пресс-службе департамента транспорта Москвы сообщили, что «на первом этапе
Минтранс планирует ввести штраф для старых машин в Москве и Петербурге - «Новости Дня»

Tobias Schwarz/Reuters

Минтранс России подготовил новый проект по введению зон, в которые будет запрещается въезжать автомобилям с низким экологическим классом, пишет «Коммерсантъ».

Отмечается, что в первую очередь проект будет реализовываться в Москве и Санкт-Петербурге.

Согласно дорожной карте, МВД и Минтранс к октябрю разработают поправки в КоАП, в соответствии с которыми будет введен штраф за проезд под знаком, обозначающим экологически чистую зону.

В пресс-службе департамента транспорта Москвы сообщили, что «на первом этапе должны рассматриваться ограничения прежде всего для движения грузового транспорта и автобусов, особенно в жилых районах и природоохранных зонах».

При этом дорожный знак был введен еще летом прошлого года, но не использовался.


Tobias Schwarz/Reuters Минтранс России подготовил новый проект по введению зон, в которые будет запрещается въезжать автомобилям с низким экологическим классом, пишет «Коммерсантъ». Отмечается, что в первую очередь проект будет реализовываться в Москве и Санкт-Петербурге. Согласно дорожной карте, МВД и Минтранс к октябрю разработают поправки в КоАП, в соответствии с которыми будет введен штраф за проезд под знаком, обозначающим экологически чистую зону. В пресс-службе департамента транспорта Москвы сообщили, что «на первом этапе должны рассматриваться ограничения прежде всего для движения грузового транспорта и автобусов, особенно в жилых районах и природоохранных зонах». При этом дорожный знак был введен еще летом прошлого года, но не использовался.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика