В одном из моргов ЕАО ввели «самообслуживание» - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Coleman
Опубликовано: 12:32, 04 марта 2019
Все новости

В одном из моргов ЕАО ввели «самообслуживание» - «Новости Дня»

В одном из моргов ЕАО ввели «самообслуживание» - «Новости Дня»

Depositphotos

В Еврейской автономной области началась проверка после информации в СМИ о том, что одном из моргов ввели «самообслуживание». Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на прокуратуру ЕАО.

До этого в СМИ появились сообщения о том, что местные медики и полицейские якобы отказываются перевозить в морг умерших, поэтому жители самостоятельно развозят мертвых на своих автомобилях, а также сами заносят тела и кладут их в холодильник.

Отмечается, что прокуратура уже отправилась проверять больницу, в которой ввели «самообслуживание».

Ранее сообщалось, что в Татарстане пациент с ножом в спине вышел покурить.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Depositphotos В Еврейской автономной области началась проверка после информации в СМИ о том, что одном из моргов ввели «самообслуживание». Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на прокуратуру ЕАО. До этого в СМИ появились сообщения о том, что местные медики и полицейские якобы отказываются перевозить в морг умерших, поэтому жители самостоятельно развозят мертвых на своих автомобилях, а также сами заносят тела и кладут их в холодильник. Отмечается, что прокуратура уже отправилась проверять больницу, в которой ввели «самообслуживание». Ранее сообщалось, что в Татарстане пациент с ножом в спине вышел покурить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)