Источник: Ципрас обещал выдать Винника в Россию - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Gilson
Опубликовано: 12:32, 04 марта 2019
Все новости

Источник: Ципрас обещал выдать Винника в Россию - «Новости Дня»

Alexandros Avramidis/ReutersПремьер-министр Греции Алексис Ципрас перед визитом в Москву обещал выдать Александра Винника в Россию, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правительственных кругах...
Источник: Ципрас обещал выдать Винника в Россию - «Новости Дня»

Alexandros Avramidis/Reuters

Премьер-министр Греции Алексис Ципрас перед визитом в Москву обещал выдать Александра Винника в Россию, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правительственных кругах Греции.

Источник отметил, что власти Греции обещали, что Винник вскоре будет экстрадирован в Россию, так как имелись судебные решения.

«Фактически это было одним из обязательств греческого правительства в рамках восстановления двусторонних отношений», — заявил источник.

Проблемой был выбор времени выдачи — до или после поездки визита Ципраса, в связи с чем принятие решения затянулось.

Кроме того, источник отметил, что вопрос о выдаче Винника поднимался на переговорах президента России Владимира Путина с Ципрасом в Москве.

При этом источник ушел от ответа на вопрос, почему российский гражданин до сих пор находится в заключении в Греции.

Ранее сообщалось, что голодающий Винник пожаловался на тюремщиков.


Alexandros Avramidis/ReutersПремьер-министр Греции Алексис Ципрас перед визитом в Москву обещал выдать Александра Винника в Россию, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правительственных кругах Греции. Источник отметил, что власти Греции обещали, что Винник вскоре будет экстрадирован в Россию, так как имелись судебные решения. «Фактически это было одним из обязательств греческого правительства в рамках восстановления двусторонних отношений», — заявил источник. Проблемой был выбор времени выдачи — до или после поездки визита Ципраса, в связи с чем принятие решения затянулось. Кроме того, источник отметил, что вопрос о выдаче Винника поднимался на переговорах президента России Владимира Путина с Ципрасом в Москве. При этом источник ушел от ответа на вопрос, почему российский гражданин до сих пор находится в заключении в Греции. Ранее сообщалось, что голодающий Винник пожаловался на тюремщиков.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика