Житель Новооскольского района осужден за неуплату алиментов на содержание ребенка » «Новости Дня»
Анфиса
Опубликовано: 21:33, 04 марта 2019
Все новости / Власть / Россия

Житель Новооскольского района осужден за неуплату алиментов на содержание ребенка

04 Март 2019 года Обитатель Новооскольского района осужден за неуплату алиментов на содержание ребенка Прокуратурой Новооскольского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению 40-летнего здешнего обитателя в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ – неуплата родителем...
Житель Новооскольского района осужден за неуплату алиментов на содержание ребенка
Житель Новооскольского района осужден за неуплату алиментов на содержание ребенка

04 Март 2019 года
Обитатель Новооскольского района осужден за неуплату алиментов на содержание ребенка

Прокуратурой Новооскольского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению 40-летнего здешнего обитателя в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ – неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда оружий на содержание несовершеннолетних ребятенков, если это деяние закончено неоднократно.

В суде введено, что дядька, зная о решении суда, по какому он должен выплачивать алименты в размере ? части заработка ежемесячно на содержание несовершеннолетнего сына, будучи привлеченным 23.05.2018 к административной ответственности по ч.1 ст. 5.35.1 КоАП РФ, в стадия с 04 июня по 23 ноября 2018 г. умышленно не уплатил алименты на содержание ребятенка в сумме более 60 тыс. рублей.

В судебном заседании подсудимый согласился с предъявленным обвинением, обстоятельством, отягчающим его кара, учтен рецидив злодеяний, в 2018 г. он был осужден за злодеяние против коллективной безопасности.

Вердиктом суда ему назначено кара в облике 9 месяцев лишения воли.


04 Март 2019 года Обитатель Новооскольского района осужден за неуплату алиментов на содержание ребенка Прокуратурой Новооскольского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению 40-летнего здешнего обитателя в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ – неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда оружий на содержание несовершеннолетних ребятенков, если это деяние закончено неоднократно. В суде введено, что дядька, зная о решении суда, по какому он должен выплачивать алименты в размере ? части заработка ежемесячно на содержание несовершеннолетнего сына, будучи привлеченным 23.05.2018 к административной ответственности по ч.1 ст. 5.35.1 КоАП РФ, в стадия с 04 июня по 23 ноября 2018 г. умышленно не уплатил алименты на содержание ребятенка в сумме более 60 тыс. рублей. В судебном заседании подсудимый согласился с предъявленным обвинением, обстоятельством, отягчающим его кара, учтен рецидив злодеяний, в 2018 г. он был осужден за злодеяние против коллективной безопасности. Вердиктом суда ему назначено кара в облике 9 месяцев лишения воли.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика