Летчик Ярошенко жалуется на ухудшение здоровья - «Новости дня» » «Новости Дня»
Валерьян
Опубликовано: 03:14, 05 марта 2019
Все новости

Летчик Ярошенко жалуется на ухудшение здоровья - «Новости дня»

Отбывающий в американской тюрьме 20-летний срок заключения российский летчик Константин Ярошенко написал письмо послу России в США Анатолию Антонову. В нем он жалуется на серьезное ухудшение состояния здоровья и просит убедить администрацию тюрьмы предоставить ему медицинскую помощь. По словам Ярошенко,...
Летчик Ярошенко жалуется на ухудшение здоровья - «Новости дня»

Отбывающий в американской тюрьме 20-летний срок заключения российский летчик Константин Ярошенко написал письмо послу России в США Анатолию Антонову. В нем он жалуется на серьезное ухудшение состояния здоровья и просит убедить администрацию тюрьмы предоставить ему медицинскую помощь.


По словам Ярошенко, которые привел российский дипломат в ходе выступления в вашингтонском Центре имени Генри Стимсона, он лишился большого количества зубов, не может есть, у него серьезные проблемы с желудком. Анатолий Антонов призвал правозащитные организации в США рассмотреть эту проблему и помочь находящемуся в заключении человеку, просто предоставив ему медицинскую помощь, передает ТАСС.


Кроме того, дипломат отметил, что у членов семьи Константина Ярошенко, которые пытаются посетить его в тюрьме, возникли проблемы с получением американских виз.


Как сообщалось, ранее Константин Ярошенко уведомил российских дипломатов о своем намерении просить о переводе в другое исправительное учреждение из-за того, что ему не оказывают медицинскую помощь в связи с зубными болями.


Российский летчик Константин Ярошенко был приговорен в США к 20 годам лишения свободы 7 сентября 2011 года, хотя полностью отрицал свою вину, считал свой арест провокацией, а дело — сфабрикованным. На территорию Соединенных Штатов россиянин был доставлен из Либерии, где его арестовали 28 мая 2010 года. Тогда действовавшие под прикрытием американские агенты Федерального управления по борьбе с распространением наркотиков якобы уличили Ярошенко в преступных намерениях по транспортировке крупной партии кокаина.


Отбывающий в американской тюрьме 20-летний срок заключения российский летчик Константин Ярошенко написал письмо послу России в США Анатолию Антонову. В нем он жалуется на серьезное ухудшение состояния здоровья и просит убедить администрацию тюрьмы предоставить ему медицинскую помощь. По словам Ярошенко, которые привел российский дипломат в ходе выступления в вашингтонском Центре имени Генри Стимсона, он лишился большого количества зубов, не может есть, у него серьезные проблемы с желудком. Анатолий Антонов призвал правозащитные организации в США рассмотреть эту проблему и помочь находящемуся в заключении человеку, просто предоставив ему медицинскую помощь, передает ТАСС. Кроме того, дипломат отметил, что у членов семьи Константина Ярошенко, которые пытаются посетить его в тюрьме, возникли проблемы с получением американских виз. Как сообщалось, ранее Константин Ярошенко уведомил российских дипломатов о своем намерении просить о переводе в другое исправительное учреждение из-за того, что ему не оказывают медицинскую помощь в связи с зубными болями. Российский летчик Константин Ярошенко был приговорен в США к 20 годам лишения свободы 7 сентября 2011 года, хотя полностью отрицал свою вину, считал свой арест провокацией, а дело — сфабрикованным. На территорию Соединенных Штатов россиянин был доставлен из Либерии, где его арестовали 28 мая 2010 года. Тогда действовавшие под прикрытием американские агенты Федерального управления по борьбе с распространением наркотиков якобы уличили Ярошенко в преступных намерениях по транспортировке крупной партии кокаина.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика