Все новости
В Саратове арестованы пятеро участников международной террористической организации - «Новости дня»
В Саратовской области суд заключил под стражу группу граждан, причастных к деятельности запрещенного в России экстремистского объединения "Таблиги Джамаат" (запрещена в РФ), сообщает пресс-служба регионального УФСБ.
В ходе обысков в квартирах организаторов и активных участников группы, изъято большое количество религиозной литературы, внесенной в федеральный список экстремистских материалов, а также документы, имеющие значение для доказательства преступной деятельности. Возбуждено уголовное дело, передает телеканал "Россия 24".
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Екатеринбурге назначили нового директора Свердловского художественного училища
Путин назначил бывшего мэра Миасса врио губернатора Брянской области
Челябинский депутат Госдумы Лантратова стала новым омбудсменом РФ
«Единая Россия» призвала участников предварительного голосования начать работу над запросами граждан
Губернатор ЯНАО Артюхов назначил первого замруководителя Госстройнадзора
Читайте также:
Гуанмин жибао (Китай): Лу Синь и русская литература - «Общество»
За распространение экстремистских материалов к административной ответственности привлечен житель г. Шумихи
Житель Харовского района по постановлению прокуратуры района привлечен к административной ответственности за распространение экстремистских материалов
Прокуратура Чернского района в отношении местного жителя вынесла постановление о возбуждении дела об административном правонарушении по факту распространения экстремистских материалов в сети Интернет
