Беременная Джессика Симпсон экстренно госпитализирована - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Waller
Опубликовано: 12:49, 05 марта 2019
Все новости

Беременная Джессика Симпсон экстренно госпитализирована - «Новости Дня»

Charles Sykes/APАмериканская актриса и певица Джессика Симпсон, которая ожидает ребенка, была госпитализирована в четвертый раз за последние два месяца. Об этом она рассказала на своей странице в ...
Беременная Джессика Симпсон экстренно госпитализирована - «Новости Дня»

Charles Sykes/AP

Американская актриса и певица Джессика Симпсон, которая ожидает ребенка, была госпитализирована в четвертый раз за последние два месяца. Об этом она рассказала на своей странице в инстаграме.

По ее словам, очередная госпитализация была связана с бронхитом. Она рассказала, что провела в больнице неделю, но в настоящее время уже находится дома. Симпсон добавила, что с ребенком все в порядке, а сама она чувствует себя лучше с каждым днем.

Ранее сообщалось, что Джессика Симпсон станет мамой в третий раз.


Charles Sykes/APАмериканская актриса и певица Джессика Симпсон, которая ожидает ребенка, была госпитализирована в четвертый раз за последние два месяца. Об этом она рассказала на своей странице в инстаграме. По ее словам, очередная госпитализация была связана с бронхитом. Она рассказала, что провела в больнице неделю, но в настоящее время уже находится дома. Симпсон добавила, что с ребенком все в порядке, а сама она чувствует себя лучше с каждым днем. Ранее сообщалось, что Джессика Симпсон станет мамой в третий раз.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика