После интервью Дудю Гордон заявил, что его хотят убить - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Клавдия
Опубликовано: 22:01, 05 марта 2019
Все новости

После интервью Дудю Гордон заявил, что его хотят убить - «Новости Дня»

вДудь/YouTube.comТелеведущий Дмитрий Гордон рассказал, что его хотят убить. На своем канале он опубликовал видеообращение. Сообщается, что в одном из последних интервью Гордон сказал, что не любит лидера украинских...
После интервью Дудю Гордон заявил, что его хотят убить - «Новости Дня»

вДудь/YouTube.com

Телеведущий Дмитрий Гордон рассказал, что его хотят убить. На своем канале он опубликовал видеообращение.

Сообщается, что в одном из последних интервью Гордон сказал, что не любит лидера украинских националистов Степана Бандеру.

После этого экс-депутат Рады Ирина Фарион назвала его «подлецом, который должен умереть в диких муках», а заместитель главы Кировоградского областного совета Игорь Степура пожелал, чтобы он «сдох следом за Олесем Бузиной».

«Фарион надо рассматривать как психически больного человека... Хочу сказать Степуре: ты мне не попадайся на глаза, я тебе кадык вырву. Ты это мне сказал? Скажи мне это в глаза», — сказал Гордон.

Он уточнил, что направил обращения в генпрокуратуру и МВД.

Ранее журналист Дмитрий Гордон в интервью Юрию Дудю рассказал о шансах шоумена Владимира Зеленского на победу в президентских выборах на Украине.


вДудь/YouTube.comТелеведущий Дмитрий Гордон рассказал, что его хотят убить. На своем канале он опубликовал видеообращение. Сообщается, что в одном из последних интервью Гордон сказал, что не любит лидера украинских националистов Степана Бандеру. После этого экс-депутат Рады Ирина Фарион назвала его «подлецом, который должен умереть в диких муках», а заместитель главы Кировоградского областного совета Игорь Степура пожелал, чтобы он «сдох следом за Олесем Бузиной». «Фарион надо рассматривать как психически больного человека. Хочу сказать Степуре: ты мне не попадайся на глаза, я тебе кадык вырву. Ты это мне сказал? Скажи мне это в глаза», — сказал Гордон. Он уточнил, что направил обращения в генпрокуратуру и МВД. Ранее журналист Дмитрий Гордон в интервью Юрию Дудю рассказал о шансах шоумена Владимира Зеленского на победу в президентских выборах на Украине.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика