В России предложили открыть платные вытрезвители - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Андрон
Опубликовано: 06:44, 06 марта 2019
Все новости

В России предложили открыть платные вытрезвители - «Новости Дня»

Владимир Федоренко/РИА «Новости»В Совфеде разработали законопроект об открытии вытрезвителей в России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу комитета Совфеда по социальной политике Валерия Рязанского...
В России предложили открыть платные вытрезвители - «Новости Дня»

Владимир Федоренко/РИА «Новости»

В Совфеде разработали законопроект об открытии вытрезвителей в России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу комитета Совфеда по социальной политике Валерия Рязанского.

Предполагается, что сами граждане, попавшие в эти учреждения, будут платить за услуги таких вытрезвителей.

«Мы предлагаем сделать таким образом, чтобы у регионов появилась возможность создавать на базе муниципально-частного партнерства эти механизмы. В этом случае появляется возможность, чтобы люди, виновные в том, что они пьяные ходят по улицам, а после этого им оказываются услуги вытрезвителей, сами платили за них», — пояснил Рязанский.

По его словам, правительство пока не отреагировало на законопроект. Также он не уточнил, как именно планируется взимать плату за оказание услуг вытрезвителей.

Отмечается, что с 2011 года в России вытрезвителей не существует.

Ранее в Кузбассе попросили вернуть вытрезвители.


Владимир Федоренко/РИА «Новости»В Совфеде разработали законопроект об открытии вытрезвителей в России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу комитета Совфеда по социальной политике Валерия Рязанского. Предполагается, что сами граждане, попавшие в эти учреждения, будут платить за услуги таких вытрезвителей. «Мы предлагаем сделать таким образом, чтобы у регионов появилась возможность создавать на базе муниципально-частного партнерства эти механизмы. В этом случае появляется возможность, чтобы люди, виновные в том, что они пьяные ходят по улицам, а после этого им оказываются услуги вытрезвителей, сами платили за них», — пояснил Рязанский. По его словам, правительство пока не отреагировало на законопроект. Также он не уточнил, как именно планируется взимать плату за оказание услуг вытрезвителей. Отмечается, что с 2011 года в России вытрезвителей не существует. Ранее в Кузбассе попросили вернуть вытрезвители.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика