Дело на органы опеки Белогорска завели после смерти годовалого малыша - «Новости дня» » «Новости Дня»
Macey
Опубликовано: 12:08, 06 марта 2019
Все новости

Дело на органы опеки Белогорска завели после смерти годовалого малыша - «Новости дня»

Третье уголовное дело возбудило амурское управление СК России после гибели годовалого малыша из Белогорска, жестоко избитого отчимом. Теперь в отношении городских органов опеки и попечительства. Должностных лиц подозревают в халатности и ненадлежащем исполнении полномочий, связанных с контролем за условиями...
Дело на органы опеки Белогорска завели после смерти годовалого малыша - «Новости дня»



Третье уголовное дело возбудило амурское управление СК России после гибели годовалого малыша из Белогорска, жестоко избитого отчимом. Теперь в отношении городских органов опеки и попечительства. Должностных лиц подозревают в халатности и ненадлежащем исполнении полномочий, связанных с контролем за условиями жизни 17-летней мамы ребенка в семье опекуна. Ранее дела были возбуждены в отношении сожителя, который нанес ребенку жестокие побои, и самой мамы малыша.


ГТРК "Амур" напоминает: 15 февраля годовалый ребенок был доставлен в Белогорскую больницу в состоянии глубокой комы. В медучреждении специалисты диагностировали у него переломы черепа, ребер и многочисленные гематомы. Мальчик умер в реанимации, так и не выйдя из комы. Врачи боролись за его жизнь две с половиной недели.


Текст:
ГТРК "Амур"

Третье уголовное дело возбудило амурское управление СК России после гибели годовалого малыша из Белогорска, жестоко избитого отчимом. Теперь в отношении городских органов опеки и попечительства. Должностных лиц подозревают в халатности и ненадлежащем исполнении полномочий, связанных с контролем за условиями жизни 17-летней мамы ребенка в семье опекуна. Ранее дела были возбуждены в отношении сожителя, который нанес ребенку жестокие побои, и самой мамы малыша. ГТРК "Амур" напоминает: 15 февраля годовалый ребенок был доставлен в Белогорскую больницу в состоянии глубокой комы. В медучреждении специалисты диагностировали у него переломы черепа, ребер и многочисленные гематомы. Мальчик умер в реанимации, так и не выйдя из комы. Врачи боролись за его жизнь две с половиной недели. Текст: ГТРК "Амур"

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика