Вопросы соблюдения трудовых прав граждан не снимаются с контроля органов прокуратуры края - Прокуратура Приморского края » «Новости Дня»
Викентий
Опубликовано: 12:17, 06 марта 2019
Все новости / Власть / Россия

Вопросы соблюдения трудовых прав граждан не снимаются с контроля органов прокуратуры края - Прокуратура Приморского края

06 Март 2019 года Спросы соблюдения трудовых лев граждан не снимаются с контроля органов прокуратуры края - Прокуратура Приморского края Прокуратурой города Владивостока в ходе проверки информации, полученной в рамках межведомственного взаимодействия с городской администрацией, введены нарушения в деятельности...
Вопросы соблюдения трудовых прав граждан не снимаются с контроля органов прокуратуры края - Прокуратура Приморского края
Вопросы соблюдения трудовых прав граждан не снимаются с контроля органов прокуратуры края - Прокуратура Приморского края

06 Март 2019 года
Спросы соблюдения трудовых лев граждан не снимаются с контроля органов прокуратуры края - Прокуратура Приморского края

Прокуратурой города Владивостока в ходе проверки информации, полученной в рамках межведомственного взаимодействия с городской администрацией, введены нарушения в деятельности братии, занимающейся предоставлением доступа к интернету, кабельному и интерактивному телевидению.

Настолько, вопреки требованиям ст. 212 Трудового кодекса РФ, ст. 15 Федерального закона от 28.12.2013 № 426-ФЗ «О особенной оценке обстоятельств труда» работник организации об обстоятельствах труда на работнике месте не проинформирован(с картами особенной оценки обстоятельств труда не ознакомлен).

В нарушение ст. ст. 212, 225 Трудового кодекса РФ работодателем не гарантировано проведение работникам инструктажей по охране труда в соответствии с введенным распорядком(не гарантировано проведение первичного инструктажа по охране труда, а также вторичного инструктажа по охране труда работникам(не жиже одного раза в шесть месяцев).

Помимо этого, локальный акт организации не отвечал требованиям орудующего трудового законодательства в части, дотрагивающейся установления перечня документов, предоставляемого при приеме на работу, предоставления работникам, владеющим трех и более ребятенков в годе до двенадцати лет, каждогоднего оплачиваемый отпуск. В Правилах также не содержатся положения, предусматривающие лево работников организации на освобождение от работы при прохождении диспансеризации.

По итогам проверки прокурором города в адрес руководства общества с недалекой ответственностью привнесено зрелище об устранении нарушений закона, на Правила внутреннего трудового распорядка организации принесен протест.

Виновное лик вытребовано в прокуратуру города Владивостока для рассмотрения спроса о возбуждении девала об административном правонарушении, предусмотренного ст. 5.27.1 КоАП РФ.

Итоги рассмотрения актов реагирования и фактическое устранение выявленных нарушений закона поставлены на контроль прокурора города.


06 Март 2019 года Спросы соблюдения трудовых лев граждан не снимаются с контроля органов прокуратуры края - Прокуратура Приморского края Прокуратурой города Владивостока в ходе проверки информации, полученной в рамках межведомственного взаимодействия с городской администрацией, введены нарушения в деятельности братии, занимающейся предоставлением доступа к интернету, кабельному и интерактивному телевидению. Настолько, вопреки требованиям ст. 212 Трудового кодекса РФ, ст. 15 Федерального закона от 28.12.2013 № 426-ФЗ «О особенной оценке обстоятельств труда» работник организации об обстоятельствах труда на работнике месте не проинформирован(с картами особенной оценки обстоятельств труда не ознакомлен). В нарушение ст. ст. 212, 225 Трудового кодекса РФ работодателем не гарантировано проведение работникам инструктажей по охране труда в соответствии с введенным распорядком(не гарантировано проведение первичного инструктажа по охране труда, а также вторичного инструктажа по охране труда работникам(не жиже одного раза в шесть месяцев). Помимо этого, локальный акт организации не отвечал требованиям орудующего трудового законодательства в части, дотрагивающейся установления перечня документов, предоставляемого при приеме на работу, предоставления работникам, владеющим трех и более ребятенков в годе до двенадцати лет, каждогоднего оплачиваемый отпуск. В Правилах также не содержатся положения, предусматривающие лево работников организации на освобождение от работы при прохождении диспансеризации. По итогам проверки прокурором города в адрес руководства общества с недалекой ответственностью привнесено зрелище об устранении нарушений закона, на Правила внутреннего трудового распорядка организации принесен протест. Виновное лик вытребовано в прокуратуру города Владивостока для рассмотрения спроса о возбуждении девала об административном правонарушении, предусмотренного ст. 5.27.1 КоАП РФ. Итоги рассмотрения актов реагирования и фактическое устранение выявленных нарушений закона поставлены на контроль прокурора города.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика