Путин: выход США из ДРСМД требует особого внимания ФСБ - «Новости дня» » «Новости Дня»
Milton
Опубликовано: 15:01, 06 марта 2019
Все новости

Путин: выход США из ДРСМД требует особого внимания ФСБ - «Новости дня»

Выход Штатов из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, а также расширение военного присутствия НАТО у российских границ, – все это расшатывает мировую безопасность и негативно сказывается на "оперативной обстановке", заявил Владимир Путин на коллегии ФСБ. На этом фоне, добавил президент...
Путин: выход США из ДРСМД требует особого внимания ФСБ - «Новости дня»

Выход Штатов из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, а также расширение военного присутствия НАТО у российских границ, – все это расшатывает мировую безопасность и негативно сказывается на "оперативной обстановке", заявил Владимир Путин на коллегии ФСБ.


На этом фоне, добавил президент в эфире телеканал "Россия 24", активизируются иностранные разведывательные службы, чьи агенты охотятся за информацией политического, экономического, научного и, конечно, технического характера.


Всего за год российские спецслужбы пресекли деятельность 129 кадровых сотрудников и еще 465 агентов зарубежных разведок, добавил Путин.


В этой связи работа ФСБ должна быть еще надежнее, чем раньше. Глава государства заявил, что ждет от российских силовиков профессиональных и слаженных действий, а также быстрого и эффективного решения поставленных задач.


Выход Штатов из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, а также расширение военного присутствия НАТО у российских границ, – все это расшатывает мировую безопасность и негативно сказывается на "оперативной обстановке", заявил Владимир Путин на коллегии ФСБ. На этом фоне, добавил президент в эфире телеканал "Россия 24", активизируются иностранные разведывательные службы, чьи агенты охотятся за информацией политического, экономического, научного и, конечно, технического характера. Всего за год российские спецслужбы пресекли деятельность 129 кадровых сотрудников и еще 465 агентов зарубежных разведок, добавил Путин. В этой связи работа ФСБ должна быть еще надежнее, чем раньше. Глава государства заявил, что ждет от российских силовиков профессиональных и слаженных действий, а также быстрого и эффективного решения поставленных задач.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика